223

Пушок ищет дом и надеется на чудо

На днях я уже писала пост о выброшенной девочке Марго. Благо, нашлись ручки и, скорее всего, девочка обрела дом у волонтера Юли. Но оказалось, что у нас в подъезде завелась нечисть, которая с периодичностью в три месяца примерно выбрасывает одинаково пушистых котят в примерно одном возрасте - 3-4 месяца. Видимо, берут, поиграют, пока маленький и все. Так Юля уже подбирала у нас несколько котят и заметила периодичность. И вот новый "выброс". Уборщица прятала его, добрая душа, от собак.

Много раз читала о силе Пикабу, может, и правда найдем любовь малышу. Ему 3-4 месяца, невероятно ласковый, чисто домашний котик, за 10 мин освоился в квартире, где еще 4 нахальных моськи. Ручной до невозможности, очень пушистый, шерсть аж загибается на кончиках. Невзирая на предательство, он еще верит людям. Пристраиваться будет через куратора приюта. С условием полной безопасности для крошки, уж не обижайтесь. Слишком много жестокости и откровенного скотства по отношению к хвостикам.

Малыш ищет человеческую маму!

Пушок ищет дом и надеется на чудо В добрые руки, Кот, Ростов-На-Дону, Без рейтинга

П,С. Это еще на улице, он распушился. Дома это худышка с длинной шерстью

Коммент для минусов внутри

Дубликаты не найдены

Отредактировала VikGoldFish 199 дней назад
+5
Почему сразу маму?))) Я,например, отец троих котов)
раскрыть ветку 5
+5

Привет кото папа, от кошатника и папы пятерых))

раскрыть ветку 1
+1

Какое чудо))

+1

Ой простите, многоуважаемый почтенный папа))И правда, есть же и такие котопапы))

раскрыть ветку 2
+1

Да, кстати за пятерых детей дают папе звание отец герой) Значит нужна награда и за  котов, полосатый папа и еще что там например)))

раскрыть ветку 1
+3

блин, такая фотка будто котеич обнять хочет. жаль я в твери а не в ростове

+5
Поймать бы того, кто выкидывает. Блин, своих котят пристраивала 2х, так столько неадекватов "продайте ребёнку поиграть подешевле и кормить будем вискасом " или "я сейчас приеду заберу и ни на какие вопросы отвечать не намерен-яжплачу". А кто-то и продаёт таким🤦🏼Тем более от простых кошек🤦🏼В вашем подъезде находите?
раскрыть ветку 2
+1

Да, в нашем. Таким, что Вы описали, никто не отдаст котенка. Ни за что. Поэтому через приют. Там у девочек глаз уже набит и то ошибаются иной раз.

раскрыть ветку 1
0
Если регулярно в вашем, скорее всего, кто-то из жильцов. Камер нет? Вообще под соц опросом или жилищным голосованием можно пройти и посмотреть подъезд на предмет животных. Кто где живёт.
+4

Для минусов

+2

"нас в подъезде завелась нечисть, которая с периодичностью в три месяца примерно выбрасывает одинаково пушистых котят в примерно одном возрасте - 3-4 месяца"

Наклей объявление в подъезде, где объясни, что за каждого выброшенного котенка судьбой полагается ответочка, распиши ответочку пострашнее, ну, наказание судьбы.

А адрес - улицу, номер дома и номера квартир от и до распространи по местным котосообществам, приютам и прочим форумам. Чтобы туда не отдавали.

+1

Удачи котенку, а всем кто переживает что далеко и не может забрать, совет))) Выходите на улицу у себя возле дома, там таких стаями носятся, бери не хочу))

+1

Красавец невозможный!

+1
Удачи котофею. Он классный.
0

Оставьте себе, Вы не бездушная. Ему будет с Вами хорошо.

0

Без шуток - Вылитый мой кот. Похоже, что помесь Сибирского. Очень надеюсь, что он найдёт своего человека.

-3

Мож он не ищет ничего. Ему итак хорошо.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: