Птичья война

Ребята , а вы не замечаете ,что в связи с происходящим в мире мы перестали видеть окружающую нас природу ? Я давненько наблюдал за происходящей темой (далее подробно) и сегодня убедился )) Может я конечно и шизанулся ,но факты ставят всё на свои места .Корочек теме ,друзья .Куда делись вороны ? Раньше они просто стаями облепливали деревья ,растаскивали мусор с мусорных баков на улице .На кладбище это только их карканье и слышно было .Нет ,я конечно не утверждаю ,но лично в моём городе это так .Дак вот .Теперь же мусор растаскивают чайки ,на кладбище ни одной вороны ,а печеньки таскают чайки . За окном только и слышен  крик чаек и пролетающие белой стрелой воздушные бойцы .Причём крик такой ,как-будто они ржут и угарают (возможно над нами))) Мой город находится рядом с рекой и чаек только там и  можно было наблюдать .Теперь же они даже по площадям стаями! ходят там ,где раньше были голуби(голубей они кстати тоже прижимают) .Сегодня лично видел как стая чаек гнала стаю голубей .Ворон ,видимо ,они уже "нагнули"и прогнали ).Короче ,по ходу мы пропустили войну ,захват и смену власти у птиц))))Обратите внимание на ситуацию в своих городах и если не трудно напишите своё мнение .А то может это только я заметил ;)

Птичья война Птицы, Наблюдение, Захват, Война