Дубликаты не найдены

+343

В паспорте

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+41
HAHAHA, CLASSIC...
раскрыть ветку 1
+2
+99
Блин, ребят, помните года 4 назад пост был про это как раз, про ожидание/реальность в жизни, что люди сидя в социальных сетях создают себе образ гораздо выше того, чем являются, и из-за этого ты можешь чувствовать себя дрьмово, что у тебя не такая насыщенная жизнь и тд. Он с рисунками такой был и в названии была девочка то ли Лика, то ли Лена. Я знаю, что дрьмово написала, но тут вроде в тму и может кто вспомнит. Потому что в гугл я не смогла найти по отрывкам.
раскрыть ветку 15
раскрыть ветку 7
+32
Хорошая статья, узнал в себе Люси... Постоянно замечаю разницу между реальностью и тем, что вижу в интернете во всяких блогах и соцсетях. В реальности коллеги примерно на таком же уровне как ты, у них свои проблемы, мало свободного времени, практически нет хобби (одна коллега иногда вышивает, а другой примерно раз в квартал выбирается на рыбалку и раз в год на лыжах катается где-то в Карелии). Девушки в реальности нормальные, душевнее и скромнее, а в интернете все такие из себя крутые, амбициозные, успешные, не знаешь с какой стороны к ним подступиться и вообще нужен ли ты ей. Поэтому когда ищу на сайтах знакомств девушек то все не могу понять, где же обитают такие же девушки, как те которых ты знаешь по работе, которые были в школе и универе. А все просто - они везде, просто носят маску понтовости и раскрыть их истинный вид можно лишь в коллективе при постоянном общении.
раскрыть ветку 3
+5
Спасибо)
+2

Как тогда интерпретировать поколение Z, в частности у нас ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8...
Раздел "Теория поколений в России"

Поколение Y (1984-2000) Гражданский долг и мораль, ответственность, но при этом психологи отмечают их наивность и умение подчиняться, немедленное вознаграждение.
Поколение Z (2000-2016) Безответственность, массовое соответствие моде.

раскрыть ветку 1
+66

Здесь какой-то не очень хороший перевод, но сама статья вроде та?
https://megaplan.ru/letters/lucy

раскрыть ветку 3
+19
Да, это) спасибо)
+7

Спасибо за статью, в ней узнал себя, буду пересматривать свои взгляды.

0
Мне кажется все в детстве были амбициозными и наивными, не только "поколение Y". А несчастье - от кризиса среднего возраста которое наступает у всех поколений рано или поздно.
+1
Периодически буква Е западает?)
раскрыть ветку 1
0
Ага! Айпад мини, мне даже интересно почему так. Иногда норм, а иногда по 5 раз нужно нажать. Причём только с е так.
0

Можно конечно себя убеждать, что инстаграммеры, выдавая желаемое за действительное, на самом деле несчастны, но факт остаётся фактом, они ездят по заграницам, а я нет.

+26
Из той же серии
+58
раскрыть ветку 2
+8

Походу ТС намудрил с цветовым профилем

раскрыть ветку 1
+1
гудим всегда в такой цветовой палитре рисует. типа стиль
+18
В таких темах всегда вспоминаю про нее).
раскрыть ветку 6
+2

или такая барышня

+2

Это же разные девушки, да? Как нужно подобрать ракурс и принять правильную позу чтобы обвисшая попа с целлюлитом стала орехом, да и вообще все тело визуально "подтянулось"? Отказываюсь верить(

раскрыть ветку 4
+5
Был целый пост (давненько), нашли эту девочку в инстаграме, там она оправдывалась тем, что какая-то завистница специально испортила ее на второй фотке. Хз где правда).
+5
Это она, даже потом проводили тут расследование, ох и бомбила она тогда на эту фотографию в своём инстаграме)
+3
Одна) на втором фото у нее белье не по размеру (юбка кстати тоже), она стоит в другой позе, попа и ноги не напряжены - вот и выглядит не так выигрышно. А еще нужно носить одежду по размеру, трусы на размер меньше плюс бандажная юбка из тонкого трикотажа испортят любой зад
+2

https://www.instagram.com/marusya_pet/ ее инстаграм

+34

Самка и самец.

раскрыть ветку 6
+10
Кстати да. У многих птиц самец яркий, а самка невзрачная
раскрыть ветку 2
+9

У райских птиц, например. У мелких тропических птиц. У них вообще у многих самка невзрачней воробушка, а самец - неоновый наркотический приход.

+1

Половой отбор окаянный.

-32

Под самым красивым хвостом павлина, скрывается самая обычная куриная жопа. (с) Фаина Раневская.

раскрыть ветку 2
+9

Вот прям так и сказала, ага! Пруфов не будет. (с) Фаина Раневская

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+44
раскрыть ветку 8
+45
-21
Вот неправда! Я и в инстаграмме такая же, как в реальной жизни.
раскрыть ветку 6
+19
Тут любят пруфы
+6
Ой, да лаааадно. Даже самые красивые девушки в инсте ещё лучше, так как ракурс, освещение и тд. Да и в инсту фотаются в лучшие моменты. Знаю парочку, кто такие же, как и в жизни... Но они и в жизни не очень внешне.
раскрыть ветку 2
0
Мой дед тоже.
0
Ссылку в студию
ещё комментарии
+13

Как представлял себе одноклеточных и как они выглядят в действительности.

раскрыть ветку 1
+2

Господи, что за лопаты у нее на руках, и зачем?

+7
Всё таки с павлинами как-то коряво. Серая дама превращается в пафосного мужика. Бред.
раскрыть ветку 1
0

сейчас как то все наоборот происходит.

+2

"под самым красивым павлинным хвостом скрывается простая куриная жопа" (с)

+1

Пририсуйте павлину смарфон, селфи же)

+1

добавлю, что в азии это типа куриц, или голубей

причем они предпочитают не по земле ходить, а на ветках сидеть

и кричать мерзкими голосами

-1
Антитрап?
-3

Мои друзья полезли на ютуб видео снимать, некоторые в инстраграмму. А я... Мне всё чаще кажется что либо я отстал от моды или я оказался не в том месте и это всё пролетело мимо меня... До сих пор не понимаю в чём суть инстаграммы.

раскрыть ветку 9
+20
Суть как в любой соцсети, только упор сделан на визуальную составляющую без всяких лишних штук. Если не любишь фоткать, просто находишь пару десятков аккаунтов самой разной интересной тебе тематики и следишь.
+7
а в чем суть пикабы?
раскрыть ветку 2
+4
Сжигание времени
-1

-8
До сих пор не понимаю в чём суть инстаграммы.
Самореклама.

В чём суть для мужчин - хз.

раскрыть ветку 4
-2

тоже для рекламы, но не своей морды лица или филейных частей, а результата своей работы - отделка например, всё что связано с интерьером и т.п.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-5

Почему ты сегодня не упоролся? Поставщих подвёл?

раскрыть ветку 5
+13
раскрыть ветку 4
+35
раскрыть ветку 3
-8
Под самым ярким павлиньим хвостом все равно прячется куриная жопа©
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: