24

Психология детей как ее понять

После смерти матери дочь постоянно говорила о том что хочет "новую маму".  Каждый вечер я слушал про просьбу найти новую маму.  И это было не какой-то мечтой или фантазией, она конкретно говорила, я не хочу отличаться от всех, я хочу чтоб у меня была мама как у всех... Сейчас я понимаю, у нее произошла подмена понятий. Но тогда.... И кого ты хотела бы видеть мамой? - спросил я. Ю.А. - ответила дочь, это ее воспитатель из детского сада, с которой у них была близость, взаимная привязанность. Ю.А это шикарной внешности молодая девушка которая постигала азы воспитания в нашем саду. Внешность, фигура, обаяние и отношение к детям подкупали меня. Но если сравнивать меня, я был на Земле,а она обитала в пределах орбиты Нептуна и была очень далека от меня, где-то на 12 миллиардов километров. Шансов завоевать ее было около -100%. Как у того парнишки из Ёлки 1 который в Брежневу влюблен был. Но жизнь повернула все в другое русло. Наша история началась красиво и интересно, и переросла в настоящий сериал событий. И всему виной оказалась дочка... На днях расскажу что произошло.

Дубликаты не найдены

Дети и родители

4.4K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Подробнее
+18
Интригант хуев, но продолжай
раскрыть ветку 1
+2
Согласен)
+5

- Я знаю, как заинтриговать дурака.

- И как же?

- Завтра расскажу.

+8

Это спойлер, или трейлер? Или тизер?

+2
Сука!! Интриган хуев!! Ну как можно то, а? Подписался, жду
+1

Сложно.

Мну, к примеру,  со стороны моёй воспитательницы, было глубоко насрательно - чьи мы. Не помню и не знаю свою мать, но эта женщина дала мне воспитание, научила, послала в школу. Я благодарен ей. Это поможет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

До кучи, что-то вспомнилось из *агент национальной безопасности*  - Краснова  просто так не обидишь, он - сам  деддомовский.

раскрыть ветку 1
+1

Жанился,после чпокнул.! Никакого воспитания у этой молодежи!

Мне сын не предлагал ещё вариантов.если случится ,рассмотрю все предложенные кандидатуры))))

0
Узнаю ли я продолжение этой истории? Оставлю этот выбор судьбе, если историю выведут в топ, значит судьба... если до топа не дойдёт, значит и мне этого продолжения знать не нужно
раскрыть ветку 1
+1

Узнаешь. 25 сентября у нас свадьба, мы ждём ребенка, и дочь моя тоже рада что она скоро будет не одна. Но для этого стоило пройти большой путь разговоров с ребенком.

0
Тоже мне секрет, вытянул гулять - отжарил, влюбил, привел домой - сказал - будешь жить здесь.
раскрыть ветку 1
+4

Вот ребёнок - воспитывай.

Вот плита - готовь жрать.

А я в гараж к мужикам.

0
Юлия Андреевна?
раскрыть ветку 3
+1

Юфимия Арчибальдовна?

раскрыть ветку 2
0

не томи ,чпокнул Ю.А. ?

раскрыть ветку 1
0
Там целая череда подобных событий и всему виной дочь
Похожие посты
218

Детский сад

1296

Отец - юморист, или как я попал к психотерапевту

61

Клуб любителей заставлять детей читать

Клуб любителей заставлять детей читать Желание читать, Злобные читатели, Родители и дети, Психология, Педагогика, Длиннопост
Клуб любителей заставлять детей читать Желание читать, Злобные читатели, Родители и дети, Психология, Педагогика, Длиннопост
Показать полностью 2
483

Мачеха. Серия постов

997

Ночной кошмар психолога. Когда шансов изначально нет

171

Не могу простить своих родителей

2436

Бананы

Бананы Банан, Детский сад, Родители и дети, Еда, Воспитание, Испания, Истории из жизни, Кража
393

Педагоги - люди! Или вы так не считаете?

Показать полностью
60

Дорога домой после тренировки. Почему родителям не нужно разбирать ошибки ребёнка

Дорога домой после тренировки. Почему родителям не нужно разбирать ошибки ребёнка Дети, Детство, Родители, Родители и дети, Воспитание, Школа, Футбол, Спорт, Психология, Длиннопост
Дорога домой после тренировки. Почему родителям не нужно разбирать ошибки ребёнка Дети, Детство, Родители, Родители и дети, Воспитание, Школа, Футбол, Спорт, Психология, Длиннопост
Показать полностью 4
63

Ламповый джинн

Ламповый джинн Авторский рассказ, Исполнение желаний, Психология, Родители и дети, Предназначение, Сказка, Длиннопост
Показать полностью 1
409

Снежные забавы

Снежные забавы Снеговик, Родители и дети, Детский сад, Конкурс, Длиннопост
Показать полностью 4
380

Я верю в сказку

Я верю в сказку Память, Длиннопост, Гарри Поттер, Смерть, Родители и дети, Негатив
Я верю в сказку Память, Длиннопост, Гарри Поттер, Смерть, Родители и дети, Негатив
Показать полностью 2
164

Как похоронить родителей и детей до 30 лет. Часть 1

Показать полностью
1264

Воспитание

309

Долгострой. Домик из веток

Долгострой. Домик из веток Рукоделие без процесса, Своими руками, Рукоделие, Родители и дети, Детский сад, Длиннопост
Долгострой. Домик из веток Рукоделие без процесса, Своими руками, Рукоделие, Родители и дети, Детский сад, Длиннопост
Показать полностью 9
113

Умер Капранов Алексей Васильевич

Умер Капранов Алексей Васильевич Алексей Капранов, Психология, Отношения, Человек, Смерть, Негатив
4004

Завершил 11 летний проект, а Мамы нет

Завершил 11 летний проект, а Мамы нет Мама, Родители и дети, Текст, Истории из жизни, Смерть, Кандидат наук, Благодарность
446

«Слепое дитя»

Переводила для вас вот эту историю.
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: