Психологический эксперимент. Я гений или попался?1
В школе на уроке психологии весь класс заставляли закрыть глаза и рисовать фигуры под диктовку. Парня, у которого хорошо получалось, отчитывали и обвиняли во лжи. Я, когда рисовал фигуры, изначально предвидел это и рисовал их немного хуже, чем мог бы, и они получались не очень. Меня не трогали, хотя, если бы я специально не косячил, то у меня получилось бы не хуже, чем у того парня.
Что это было, есть тут психологи, это какой то школьный психолологический эксперимент или я просто очень умный? Спалила меня тогда училка, как думаете?
P. S. Помню дети про эту учительницу говорили, что она пошла на психолога потому что "психованная" :)

Психология | Не молчи
505 постов843 подписчика
Правила сообщества
Уважительно относиться к людям, просящих помощь. Безоценочные суждения.