Дубликаты не найдены

0
Прямоток "народный" (тупо труба от выпускного клапана) СНИЖАЕТ мощность!!! Важен не только отвод газов но и создание разряжения при закрытых клапанах, если тупо все выпилить ничего хорошего не получится, на спортивных машинах "тупо" труба от выпускного клапана, имеет четко определенную длину и углы поворота блять, сука дибилы недоделанные что с авто что с мото, реву дохера толку нет.
-2
заебали прямоток работает на всей выхлопной системе (это не дырка в банке, и блять не отсутствие банки) Прямоток — движение теплоносителей, в том числе газов в замкнутом пространстве параллельно друг другу в одном направлении.
раскрыть ветку 2
0
Эвона как? А я-то думал: "отхуярить нах глушак вместе с резонатором, да трубу побольше"!!!
0
в сторону "назад"!
Похожие посты
2536

Понты возвращаются

Помните, когда-то давно, у гопоты, имеющей тачки, было развлечение – колесить кругами по району и демонстрировать свою автоакустику на полную, завлекая девчонок покататься? Не стеснялись даже, визжащих непоймичего, китайских «пионеров», лишь бы орало на всю округу. Потом это явление пошло на убыль. То ли гопота повзрослела, то ли пришло понимание, что это лютая дичь, не суть. Полностью это конечно не исчезло, но стало редкостью. У нас в городе этим понтам окончательно умереть не давали соседи (географические) с Кавказа на своих «приорах», которые приезжали учиться в Универ. Но это было единицы.

А этим летом, ну просто бум. Обострение какое-то. Из-за каждого угла, из каждой щели и днем и ночью. И с уверенным постоянством.

Если вы думаете я пришел поныть, что мне мешают спать или отдыхать, то нет. Я вполне защищен. Мне интересен сам феномен.

Не буду фантазировать на тему, что у людей в голове, когда они на крутой тачке с климат-контролем, в 40 градусную жару едут с опущенными окнами и демонстрируя возможности сабвуфера, развлекают окружающих каким-нибудь говноРЭПом. Да так, что стеклопакеты до 3-го этажа дрожат. Могу лишь предположить, что они думают о том - как же это круто. Что мужики завидуют, а красавицы, глядя с тоской в след, пускают слюну.

Поэтому небольшое обращение. Должен вас разочаровать. Подавляющее большинство людей (может за исключением ваших родственников и таких же тупоголовых друзей и подруг) считает вас кончеными дебилами. И в какую бы модную одежду вы не оделись, для них вы в трениках «ABIBAS» с полными карманами семак и пустой башкой. А когда вы устраиваете во дворах ночные концерты, то многие мечтают об РПГ. Чтобы выйти тихонько на балкон и так, пиу. И чтобы в пыль.

Желаю, чтобы поскорей у вас в жопах детство отыграло. И пришло осознание, что это как были голимые понты, такими они остались и сегодня.

Вроде получилось без ненависти. Я старался. Всем здоровья в голове.

1636

Кипит...

Сейчас стоит тёплая погода и не у всех имеются кондиционеры дома. По этому окна приходится держать открытыми. Вот что в тупых бошках у этих говнорей, которые катаются на своих ведрах за полночь с громкой.. Нет не так С ГРОМКОЙ ГОВНОМУЗЫКОЙ!!! Кому вот надо слышать, что ты там слушаешь? Тем более музыка у таких обезьян действительно блевотная и играет вся на улице, а не в машине. Чувство такое, что динамики специально выводят наружу. Я понимаю, что о вкусах не спорят, но крови из ушей я потерял много. Ладно бы ещё терпимо было если бы дети от этого не посыпались. Но как же потом сложно уложить напуганного ребёнка спать. Выбора не много. Либо свежий воздух и нездоровый сон всей семьи, либо спать обливаясь потом и задыхаясь. У нас был один "супер герой" которого поймали и посадили за то, что он из окна стрелял по таким машинам из охотничьего арбалета. Да конечно, звучит странно, но такой был. И ведь подействовало и месяц точно была тишина летом. Полиции пофиг, администрации подавно. Одни отписки. Жалуюется на этих ебанутых пол города. Обидно то-что поправишь седло одному такому утырку, на его место придёт другой такой же. Вот ей богу подействовал только арбалет. Как говорится простите за сумбур, но кипит не по детски.
P.s коплю на простенький кондиционер...

7344

Сильная аргументация

Однажды на одном автофоруме я решил от нечего делать поугорать над очередным придурком, вкрячившим на свою бюджетную машину китайский глушитель-пердак. Ехидно поинтересовался у него, а нафига он вообще это сделал. Оппонент не оставил мне ни единого шанса на скандальное продолжение дискуссии, предельно искренне ответив:

- Я малолетний дебил. Мне повод не нужен)))

303

Про мотоциклы и прямотоки на авто

Год назад я жил за городом, в частном доме.

Частенько, в районе трех часов ночи, по нашей улице стал проезжать мотоциклист.

Видимо тусы с единомышленниками проходили регулярно и до поздна...

Несколько раз в неделю, нарастающий рев его спортивного, и без сомнения быстрого мотоцикла, начинал пробуждать меня ещё из далека, то есть он был настолько громким (как и большинство спортивных мотоциклов), что о его приближении было слышно за пару кварталов.

Это без сомнения лучший будильник :).

Однажды был неприятный случай, я проснулся в тот момент, когда он, в очередной раз, стремясь преодолеть скорость звука с ревом пронесся прямо под нашими окнами. Я подпрыгнул с кровати- не понимая что произошло, сердце бешено стучало- организм выплеснул лихую долю адреналина, в этот момент я мог перепрыгнуть через трех метровый забор, или побить мировой рекорд в забеге на 100 метров - каждая клетка моего организма была готова действовать, кровь резко прилила к конечностям- именно так у животных и у человека (он ведь тоже из животного мира) ведет себя организм в момент опасности или экстренной ситуации. В древние времена это помогало ему мобилизовать ресурсы и спастись от нападения хищников, например. Кто же знал, ссука, что теперь такую реакцию могут вызывать... мотоциклисты и любители прямотоков. Также проснулась моя 3- х летняя дочь и жена. Этот мудак уехал, и я верю, в своей тупой башке он даже не осознавал, что доставляет неудобства. Или осознавал?

Должен сказать, что окна в нашем доме пластиковые, с хорошей шумоизоляцией, но и это нас не спасало. Да и летом, за городом очень приятно спать с открытыми окнами и дышать свежим воздухом.

С тех пор я начал недолюбливать мотоциклистов и мотокультуру, мне казалось, что они все полные ушлепки, хотя это конечно же не так.

Пытаясь заснуть и выспаться к очередному трудовому дню, я сладко представлял себе как натягиваю железный трос через дорогу и надежно фиксирую его, в тот самый момент, когда он проносится мимо нашего дома и ему отрывает его безмозглую, тупую башку, и он нам больше не мешает спать…

Сейчас я живу в городе, и тут очень много мотоциклов и машин с прямотоками, беседуя с женой на кухне, иногда нам нужно выдержать паузу пока проедет очередной ушлепок и потом договорить.

Я склоняюсь к тому, что у подобных людей, есть проблема, проблема психологического характера, суть которой заключается в том, чтобы привлекать к себе внимание, почему эти люди чувствуют себя счастливее, когда поступают таким образом? Я знаю, что приятно слушать звук мощного мотора, ощущать мощь двигателя, но нахуя при этом ты мешаешь жить другим? Может тут есть кто ответит...

Я это написал для того, чтобы вы знали, что мешаете людям, что каждый раз, когда ты давишь на гашетку проезжая поздно ночью тебя тихо проклинают и желают тебе немного подразъебаться, не насмерть, но с последствиями, которые помогут задуматься.

@pelotkz

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: