Халапеши в Красноярске еще поискать надо!Я зимой у друзей из солнечной Азии,маринованные чили и другие сорта(х.з. как называются) покупаю!Недавно взял чили объемом 0,5-штук 40-50 туда набили-кушаю потихоньку,маринад потом куда-нибудь в тушение пользую-)))
раскрыть ветку (1)
Вспоминаем закон постоянства секундных объемов. Произведение площади поперечного сечения на скорость должно быть равно во всех клетях. В процессе прокатки той же катанки площадь поперечного сечения от заготовки до катанки может уменьшаться в 600-800 раз. Соответсвенно еле ползущая скорость в черновой группе клетей выливается в 80-120 м/с.
раскрыть ветку (1)
Объективно - мне не понравились совсем. Полуразвалившиеся, размякшие, половина семечек на дне осело, кусочки все разнокалиберные. Если берешь в Ашане, то рядом 100% стоят Santa Maria забугорные. Дороже в 2 раза, но все кусочки одинаковые, хрустящие и целые, плюс острота как она должна быть. А Самобранка напоминает маринованные огурцы с лёгкой остринкой уровня красного дошика. Но это уже на мой вкус, у всех ощущения разные наверное.
раскрыть ветку (1)
Это в сантемария как вата, у дядивани вообще шушера какая то, через интернет брал жестянку на 3кг нормальные, но с самобранкой несравнится
показать ответы