Просто, о своем

Я не претендую на философа 2020.. Но я понял простую истину.
История:
Я всю свою жизнь тянулся к знаниям. Жил я как обычный сельский парень, в 9 я сделал первую тягу из за "друга" детства. В 10, разобрал новую стиральную машину, потому что из двигателя можно было в гараже сделать вентилятор. В мои 10 старший брат купил комп в надежде что он что-то изменит... В 11 я начал забивать на школу из за Хитмана и Макс Пейна. В 12 я первый раз переустановил Windows поставив XP потому что Hitman 2 не открывался на win 2000. В 13 появились "лохотроны". В 16 лет меня как и всех начал мучить юношеский максимализм. В 18 не взяли в армию из за экземы на указательном пальце... Дальше не поступил в РХТУ потому что не было 300к в год, а на бюджет мой "лютый" ум не тянул. А дальше все пошло к черту. Сис админ, стаж 15 лет. Где бы я не работал "облизывали" меня всегда. Всегда поднимали зарплату, всегда говорили какой я хороший и тому подобное. Но счастлив я не был. Потенциал вроде как... Но за всё это время я не доучил несколько языков программирования, не стал музыкантом (хоть и издал несколько треков), не стал дизайнером и гейм разработчиком. Я не смог раскрутить Интернет магазин и не получилось разбогатеть на криптовалюте. Но понял я одно, если вы сейчас на распутье и не знаете чем заняться то вот мой совет: выберите что-то одно и будьте в этом лучшими. Через силу и боль развивайте навыки, вгрызайтесь, учите, позновайте новое. И не дай вселенная вам растянуться во все стороны как я. Решили стать музыкантом станьте! Врачом - станьте! Программистом - но не лезь туда куда не нужно!! Будь лучшим в своем деле. Не знаю зачем я пишу это все, возможно просто хочется выговориться на карантине (к тому же еще и загриповал я), живу а деревне один да и родня меня покинула уже. Извините за сумбур. Будьте сплочённей друзья, будьте добрее.

Просто, о своем Карантин, Свое, Опыт, Грипп, Счастье, Нытье