Проставки для сноуборда (карвинга)
Приветы-пистолеты, Пикабулычи!
Кароче, купил я себе недавно проставки для сноуборда, дабы карвить с комфортом, ибо с моей лапой 46-го размера, и даже с вайдовой доской - не комильфо. Цепляю склон ногтями)
Смотрел варианты, по типу RedBoard или Palmer - ну чет прям ценник кусается...
Как обычно, за норм ценой полез шукать на Авито.
Взял себе вот такие, черного цвета:
Были ещё и красного, но мне больше чёрный подходит, под борд и комбез :)
Взял себе 15 мм по высоте , и болты 6х30.
Прикрутил я всё это добро - вроде как выглядит надёжно:
В субботу поеду опробовать, что да как это всё работает l:D
Кто уже пробовал такие штуки себе ставить - делитесь опытом !



