Если уже ремонтировали модем, то шансов мало.
Если телефон сам по себе потерял сеть без падений, то шансов мало.
А так можно глянуть. Недавно в Уссурийск отправил точно такой же отремонтированный телефон.
Скажи честно, купил восстановленный а потом при очередном обновлении он перестал работать?
Если уже ремонтировали модем, то шансов мало.
Если телефон сам по себе потерял сеть без падений, то шансов мало.
А так можно глянуть. Недавно в Уссурийск отправил точно такой же отремонтированный телефон.
В том то и дело что пытались ремонтировать. Качество ваших работ я видел.Прям восхищаюсь.)
@RedrsOne, замена платы !!!! Поздравляю, у тебя умер модем ( сама микруха ) перекатка ее не поможет !
По кировскому если идти от садовой, то чуть-чуть не доходя до пушкаря, даже между суворова и пушкарем, где в старых зданиях куча всякой херни дядечка сидит, найди его вывеску там вход-арка. Понимает во всем этом.
Да в том то и дело.Дядечка там уже побывал.☺И цена на ремонт выросла наверно в 2 раза.) Ну а насчёт сервиса который ты сказал отзывы только о удачных заменах модулей.Но за информацию спасибо)
Так есть же кажется на суворова/соколова или суворова/чехова точка ремонта. Поищи по 2гис
Был в 3-х.на буденновском.Ленина и садовой.У всех огромные вывески с надкушенным яблоком😀Но ремонтировать они не берутся. Вот я и подумал может ,может кто для собственного скилла попробует.Соответсвенно не нахаляву а за ту цену что скажет мастер
Так вайфай вроде ж подключена сеть? Странно что за проблема с активацией. и причем тут плата, если тел работает
Так вайфай вроде ж подключена сеть? Странно что за проблема с активацией. и причем тут плата, если тел работает

Сообщество Ремонтёров - Помощь
11.6K постов14.9K подписчиков
Правила сообщества
Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.
В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)
Требования к оформлению постов:
1. Максимально полное наименование устройства.
2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.
3. Что уже делали с устройством.
4. Какое имеется оборудование.
5. Ну и соответственно, уровень знаний.