Прошу помощи. Intex AquaFish

Всем доброго времени суток.

Некоторое время назд мой был приобритен телефон Intex Aquafish. И в один не самый прекрасный день он приказал долго жить.

Дисплей телефон стал равномерно серый, но видно, что подается питание. Реагирует на нажатия, можно отключить будильник, принять/отклонить звонок (если удасться вспомнить куда нажать).

К сожалению, большинство сервис-центров не берутся за ремонт такой экзотики, а тот что взялся в итоге сделал неутешительный вывод - дисплей, вероятно, под замену. Сам телефон рабочий, так как подключали другой дисплей и он работал.

Телефон не залит и не падал (ну, больше двух недель до поломки не падал). Дисплея нет  на алиэкспрессе, ебее, амазоне и в принципе мне не удалось найти его в продаже с доставкой почтой. Официальный сервис молчит.

Прошу помощи, вдруг кто подскажет, можно ли его починить, или подскажет где можно купить такой дисплей кроме вышеперечисленных сайтов? Должен подойти так же дисплей от Jolla C, насколько я понимаю они ничем кроме цвета не отличаются.

Териториально нахожусь в Воронеже, если кто-то согласится посмотреть лично или по почте буду благодарен.

Ну, или если вдруг у кого-то есть сломанный или надоевший Intex Aquafish\Jolla C, то я могу его выкупить)

https://4pda.ru/devdb/intex_aqua_fish ссылка на характеристики

Прошу помощи. Intex AquaFish Intex, Jolla, Ремонт техники, Сообщество ремонтеров

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.