Прощай доченька

Поехал сегодня в отдел полиции, там нужно было по своим делам быть.
Стоят два полицейских разговаривают между собой.
Один рассказывает:
- Эти козлы, виновники аварий, с ними ничего бы бывает, а все вокруг умирают.
Так однажды вызвали на ДТП, а там 5 машин раскиданные в хлам. Всё из-за бухого водителя КАМАЗа. Он не пострадал, только бок машины поцарапали.
Сам он выскочил на встречу, а машины разлетались в разные стороны. Кто-то в кювет вылетел, а кто-то на встречку...
Больше всего одна машина запомнилась, там все погибли сразу, машина всмятку , без вариантов, только девочка вылета из машины и чудом выжила. После того как девочка пришла в себя у нее спросили, что последнее она запомнила, а она ответила:
- Я ничего не помню, только одно знаю.
Ко мне в больницу мама и папа пришли, сказали: "Прощай доченька", и ушли. Девочка осталось сиротой.

Я там стоял и чёт не очень мне было на душе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кошмарная работа у рядовых ментов - выезжать на ДТП, а там кого-то в фарш порвало

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё ладно, а следаки есть, которые только на трупы ездят...
они долго не работают, или сваливаю по быстрому, или уже увольняют из-за отклонений в психике
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не пишите ерунду, если не знаете. Человек ко всему привыкает. 15 лет в милиции, лично выезжал трупов на 300, и на дтпшные разорванные трупы, и на криминальные расчлененки в том числе. На моей памяти никто от этого с ума не сошел, и не впав в истерику, не уволился, в том числе и женщины. Сам спокойно могу присутствовать при вскрытии, могу в морге есть бутерброды, могу оторванную конечность человека взять под мышку и отнести в морг. Единственно, что не могу, привыкнуть к гнилостному трупному запаху, когда плоть уже разлагается. Но и от этого никто с ума не сходит. Один раз пришлось ночь провести в дежурке с отрубленной головой в коробке, утром надо было ее на машине в областное СМЭ отправлять. Замучались потом дежурку проветривать, но и с ума никто не сошел. По мне вот работа воспитателя и нянечки детского сада намного сложнее в психологическом плане.
2
Автор поста оценил этот комментарий

там надо работать уже с особым складом психики, иначе сгоришь или кукухой поедешь. Надо сразу уметь как бы разграничивать наверное что вот это вот куча фарша это просто предмет твоей работы. И надо выяснить почему вот это в таком виде. Если воспринимать всё близко слишком то точно хана. И при этом не относиться к людям как к просто кускам мяса. Я так вот думаю, но хз как на самом деле.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку