Дубликаты не найдены

+54
@moderator
Нет тега "помощь"
раскрыть ветку 3
+12
@moderator ну что за фигня, уже второй день вовремя никто не ставит теги
раскрыть ветку 1
+8
Зарплату ты будешь платить?)
+2
@ опять не выполняете работу ? час уже прошел, да и комент в топе. Я админу пожалуюсь ! :)
+29
Я живу в Рязани. Если честно, я даже не представляю где находится Удмуртия(не надо давать ссыль на гугл). И вот какую помощь я при всём желании смогу оказать? Репост?
Правильно, один товарищ в этих же комментах написал - размещайте по Удмуртии, а не по Пикабу, где посто из информационного превращается в обычный спам.
Спасибо, надеюсь натолкнул на правильную мысль.
раскрыть ветку 9
+6
Она может находиться где угодно, вплоть до ближнего/дальнего забугорья. Мир огромен, и где искать 15-летнего подростка - никому неизвестно. А близкие пропавшей люди пытаются хоть как-то продвинуть поиски с мертвой точки. Считаю ваше возмущение несправедливым.
-6
А я вот ниипу где рязань. Мне это не мешает не оставатся скотиной бездушной. Ижевчан здесь ДОХУЯ.
раскрыть ветку 5
+13
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
Ну вот допустим, что ты не бездушная скотина. И ты увидел вот это объявление. Данный город находится за тысячу километров от тебя. Твои действия ?
раскрыть ветку 1
-13
Я живу в Германии, до этого жил в Казахстане. Я духом не ебу что вообще есть такая Удмуртия. Почему я должен каждый день смотреть подобные посты? Пикабу уже давно не кекс...
раскрыть ветку 1
0
Ну и пиздуй отсюда нахер.
ещё комментарии
+6
в какой школе учится?
+2
Что-то в последнее время много людей стало пропадать.... Как-бы не сгл
0
надеюсь, что не в секс-рабство забрали
раскрыть ветку 4
+1
брекеты, сутулится... вряд ли.
раскрыть ветку 3
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
@moderator нужен тег "помощь"
0
От всей души желаю людям никогда не испытать этого чувства бессилия, когда дорогой человек пропал и ты не знаешь, жив он или нет.
-2
Подругу так же зовут, сердце в пятки ушло, когда заголовок листовки прочитала. Надеюсь, девочка найдется живая и невредимая.
раскрыть ветку 1
-1
У меня тоже есть подруга с таким именем и фамилией
-2
Может родителей решила позлить у подростков случается сам так делал ну а если нет то можно предположить худшее
-6
Да какая Маша, у меня рюкзак пропал
-7
Ушла в Воткинске, вот и размещайте эту объяву на сайтах города Воткинска, в группах ВК города Воткинска, в прессе города Воткинска, на региональном телеканале Удмуртии.
Зачем это здесь? Здесь это - спам.
раскрыть ветку 3
-2
Дружище, ты безработный, или на работе свободного времени много ? Чуть ли не в каждом посте твои комменты вижу.

Обычно ты на жизнь в России жалуешься, поэтому и предполагаю такое.
раскрыть ветку 1
-4
Да ты что? Сегодня в 9 постах комменты оставил и все после 17:00. Много ли это?
У меня за 3 года оставлено 11 200 комментов. Т.е. чуть больше, чем по 300 в месяц. А у тебя за 4 месяца оставлено 1500 комментов, т.е. чуть меньше 400 в месяц. Ну и чья бы корова мычала, дружище? Ты флудишь больше меня.
-2
Находиться она может где угодно, может даже уже и за пределами России.
-9
а денег на поиск не перечислить?
задрали
-10
Что значит "после 13 ушла из дома"?
раскрыть ветку 1
+10
После 13:00.
-10
Судя по фото - типичная жертва маньяков-насильников. Скорее всего, уже разлагается где-нибудь в канализации.
раскрыть ветку 5
+10
Иллюстрация к комментарию
+3
Угу. Да и 8 дней уже прошло, скорее всего не найдут.
+2
за что минусы? так и есть, скорее всего, эти истории " с красной рамкой" так обычно и заканчиваются..
раскрыть ветку 2
0
Юный житель Удмуртии изнасиловал 14-летнюю девочку на берегу реки.

Вот такие у нас новости.
раскрыть ветку 1
-10
Всем, кто ставит минусы, желаю, чтобы вас вообще не искали, если вы пропадете. Всем добра!
раскрыть ветку 3
+1
А как же тем, кто ставит минусы? Им тоже добра?
-2
Продублирую специально для тех кто в танке,

"
"Adahaskl"

Я живу в Рязани. Если честно, я даже не представляю где находится Удмуртия(не надо давать ссыль на гугл). И вот какую помощь я при всём желании смогу оказать? Репост?
Правильно, один товарищ в этих же комментах написал - размещайте по Удмуртии, а не по Пикабу, где посто из информационного превращается в обычный спам.
Спасибо, надеюсь натолкнул на правильную мысль."

" CrazyDoc

Я живу в Германии, до этого жил в Казахстане. Я духом не ебу что вообще есть такая Удмуртия. Почему я должен каждый день смотреть подобные посты? Пикабу уже давно не кекс..."

Еще раз, для тех кто в танке.. Накуя, мне, жителю Германии, каждый день читать подобный спам?
раскрыть ветку 1
+1
Скорее всего это мой последний комментарий, видимо не умею я ходить строем, не попадаю с остальными в ногу ну никак. Так вот, для тех кто свой танк пока не нашел, не путайте спам с поиском людей, это и правда серьезная тема и никто из нас не умрет, если посмотрит на подобное объявление лишний раз, ведь пропавшие люди - не пылесосы и даже не чайники, чтобы выбирать целевую аудиторию для показа ориентировок! Почему никто не впадает в истерику по поводу рекламных баннеров? Вот сейчас у меня например мигает реклама дизайнерских люстр в Москве. Вот нафига она мне? И хоть я и в курсе, где это, но я не впадаю в истерику и не пишу модератору и админу уберите отсюда эту рекламу - она мне мешает, хотя это так. Я понимаю, что люди зарабатывают деньги и не осуждаю их за это, а просто учусь не обращать внимания. И я уверена, что так поступает большинство. Так почему же вы, привыкшие к контекстной рекламе, баннерам, огромным билбордам на улицах, рекламе на тв и тому подобному с такой агрессией бросаетесь на посты с поиском пропавших людей, ссылаясь на пробелы в знании географии? У меня все. Всем добра! И в ответ на комментарий выше: да, тем, кто ставит минусы тоже добра!
-17
а грудь какого размера?? забыли указать.
раскрыть ветку 1
-4
Убейся нахуй.
-24
"Приметы: стройная", "Особые приметы: сутулится" Вы уж определитесь.
раскрыть ветку 1
+18
Значит талия есть, но спина сутулая. Одно другому не мешает.
-65
Коммент для минусов
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: