1

Пропадает билет на epicenter major москва

Короче, друга работа душит, есть 1 билет на эпицентр на 29 число. Возврат там уже всеравно не оформить, так что могу с собой кого-нибудь взять. Билеты самые жлобские, на галёрке, чисто хотели глянуть, как там все в живую происходит

Пропадает билет на epicenter major москва Dota, Билеты, Москва, Завтра

Найдены возможные дубликаты

+1

Мойщи, я таки даже зарегестрировался, но актуально ли ваше предложение? Скорее всего смогу даже отблагодарить Вас материально, ибо хотел еще с товарищем из мира Доты встретиться :D 4 года с ним играю, а в реальности еще не виделись.

0

Всё, тотальный и окончательный отбой в час ночи) Пиздец, как же меня раздражает эта херня, чего сразу нельзя ДА-ДА и всё блин)

0

Все, ребята, билет ушел, извиняйте:(

раскрыть ветку 5
0

Злюка ты, но если что, пиши, готов даже в воскресенье сорваться :D

раскрыть ветку 4
0

Если к утру зайдешь, пиши уже на jotafu@findemail.info контакты

раскрыть ветку 1
0

долго молчишь, зову сл)

0

Пс, ты еще тут?:D Знакомый из реала не смог, а вторая девчуля радикальная анимешница была:D А ты кот в мешке. И у нее уже второй день там) Напиши на мне на темпмейл телегу или телефон sijin@getsimpleemail.com

0
Мисье, с радостью разделю с вами поход!
раскрыть ветку 1
0

лол, там минус человек в 12 ночи. Билет опять свободен. Напиши контакты на jotafu@findemail.info, если остался интерес ещё

0

Буду очень рад присоединиться!

раскрыть ветку 1
0

лол, там минус человек в 12 ночи. Билет опять свободен. Напиши контакты на jotafu@findemail.info, если остался интерес ещё

0

А вдруг ты меня изнасилуешь?

раскрыть ветку 1
+1

Что за вдруг, почему еще билеты так далеко?)

0

Это турнир по Доке что ли? Смотрите арестують вас там)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: