Прохождение Кризис без килов

Прохождение Кризис без килов Crysis, Warhead, Челлендж, Speedrun, Мат

qq всем вот сделал для себя челендж как убить свое время нахуй или как пройти игру без килов. Проходил Крызыс а точнее дополнение к 1 части под названием Warhead. Соснул хуйца с самого начала игры которая слала в урну весь мой челендж. Прикол был в том что надо было пройти 1  мисию а цель ЕБАНОЙ МИСИИ убить танк. Из-за етого пришлось с помощью консольных команд скипнуть лвл, иначе я бы не смог пройти без килов. Дальше чисто по приему дротик в очко чтобы не рыпался и бежим без остановки. Вообще было не особо сложно притом что играл на офицере хватало дротиком убрать 2-3 ключевых корейца и просто пробежать. Ебали мои желания и мой челендж вертолеты и бтр с пулеметами которые хуй убьешь. В отличии от машины которой ломаешь колеса и она тормозит. Верт я пытался дамажить но ему "пахую" по этому терпел как сучка с 30 хуями в очке пока не отьебался. Единственое что дало шанс челенджу то что в мисии с поездом где его надо было защитить от инопрешеленцов то что их можно было схватить, кинуть, и они дохли а килл не был защитан игрой. У меня ушла 81 минута и 20 секунд на прохождение игры (не считаю фейловые моменты). хотел тупо поиграть по фану а вышло вот это. Впринцыпе я доволен но так я не сосал с момента того как проходил COD на сложности ветеран. У кого какие вопросы задавайте на все отвечу.P.S. так дохуя ошибок и т.д. потому-что я тупой и играл в майнкрафт.