Продолжение поста про операцию на плече

Продолжение поста про операцию на плече Перелом, Травма, Больница, Текст

Меня прооперировали) Непередаваемые ощущения. С утра поставили капельницу и пару уколов, раздели до трусов и положили на каталку. Отвезли на каталке с 6го этажа на 2ой, в операционную, там надели шапочку, бахилы до колен,поставили ещё одну капельницу и подключили танометр. Тут то и началось самое интересное, пришёл анестезиолог, старый дедуля и начал ставить мне блокаду в ключицу, делал он это минут 30 и примерно с сотого укола попал куда надо =) Начали меня резать, а я всё чувствую, как скальпель разрезает кожу и её чем то тут же прижигают. Я им говорю, мол, ребята, так и должно быть, а они говорят, что все норм, в общем когда я стал орать они ввели мне какой-то сильный галлюциноген и я словил такой дивный трип, который не испытывал ни разу в жизни, я и врачи в комнате превратились в абстрактные фигуры, треугольники, квадраты, овалы и начали эволюционировать в высшую форму жизни.)Меня начало отпускать только в рентгенологии, а окончательно я пришёл в сознание в кабинете гипсования, где мне одели майку и поверх неё наложили гипс, все это действо заняло около 2х часов. По итогу операция прошла успешно, насовали мне полную руку титановых пластин, которые через год нужно вырезать. Сейчас наркоз отошёл, сижу на обезболивающих уколах, ибо без них на стену лезть хочется. Все хорошо, полет нормальный =)

Пикабушники Казахстана

7.3K пост9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления