1 PrinceOfSaintP Продолжение поста «Подписка, которой нет»1 1 год назад Яндекс решил ситуацию Справедливости ради я должен был написать этот пост(хоть он и мало кому интересен), но всё же В предыдущем посте сотрудники Яндекса попросили связаться с ними. Оперативно разобрались в ситуации Получается среди моего окружения крыса 😁 [моё] Яндекс Подписки Длиннопост Ответ на пост 1 1 Ещё 0