Продолжение поста «Он целовал её в губы!»

Девушкам - если чувство собственной жалости (ЧСЖ) правит Вашим сознанием, то страдать Вы будете все равно. От похотливых взглядов, от плохой музыки, от Путина или еще от чего.


Если же Вы вооружитесь безжалостностью, то можно просто одеваться в офис иначе, иначе себя вести, и проблема исчезнет.


Расскажу свой случай - приехал в командировку, мне выделили сотрудницу с которой я должен был внедрять проект. А я на нее глянул, и понял, что никакой работы не будет. Мало того, я с огромнейшим трудом сдерживался, чтобы не наброситься и не оттрахать ее прям там. На рабочем столе офиса. Такое было четкое попадание в мои сексуальные фенотипы. Хотя я человек весьма сдержанный. Но те пару часов что я с ней общался, я именно домогался. Старался ее коснуться, вдохнуть аромат ее волос, приобнять. В то же время сражался с собой. Вобщем хренотень полная. И развить успех никак - та сотрудница мать двоих детей в счастливом браке. Но она была умной женщиной. Потому на следующий же день кардинально сменила имидж. Строгий костюм, длинное платье, перекрасила волосы в другой цвет, другой парфюм. Иная косметика по-иному уложенная. И все, меня сразу попустило. За пару дней я проект внедрил.


Так что тут очень многое зависит и от женщины. Просто этим нужно не лениться и пользоваться.

Офисные будни

5.2K поста16.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.