Продолжение поста «Обмен не в рамках проекта из Крыма»

Сорян за долгое ожидание, дел по горло.... Но хочу поделиться эмоциями...

Посылка побывала почти везде) отправитель, запутался на почте и случайно отправил мою посылку не в тот город, о чем меня проинформировал средствами связи. И это без претензий, реально с каждым бывает.


Я ждал... Примерно выглядел так)

Продолжение поста «Обмен не в рамках проекта из Крыма» Обмен, Обмен подарками, Текст, Книги, Крым, Подарки, Длиннопост, Mamalada

Но когда пришла бумажка...

Продолжение поста «Обмен не в рамках проекта из Крыма» Обмен, Обмен подарками, Текст, Книги, Крым, Подарки, Длиннопост, Mamalada

Я побежал на почту... Забрал большую коробку, и просто не ожидал от Почты такого..

Продолжение поста «Обмен не в рамках проекта из Крыма» Обмен, Обмен подарками, Текст, Книги, Крым, Подарки, Длиннопост, Mamalada

Они сделали посылку в посылке)))

Продолжение поста «Обмен не в рамках проекта из Крыма» Обмен, Обмен подарками, Текст, Книги, Крым, Подарки, Длиннопост, Mamalada
Продолжение поста «Обмен не в рамках проекта из Крыма» Обмен, Обмен подарками, Текст, Книги, Крым, Подарки, Длиннопост, Mamalada
Продолжение поста «Обмен не в рамках проекта из Крыма» Обмен, Обмен подарками, Текст, Книги, Крым, Подарки, Длиннопост, Mamalada

Содержимое порадовало всех домашних. Но привлекла внимание книга. И тут я понял что примерно год, полтора назад попадал на посты автора, про истории, и про желание написать и опубликовать книгу. И увидев имя автора, полез на Пикабу чтоб посмотреть ник, тол

Продолжение поста «Обмен не в рамках проекта из Крыма» Обмен, Обмен подарками, Текст, Книги, Крым, Подарки, Длиннопост, Mamalada

Общее содержимое было очень быстро опробовано

Жена, как суточная медсестра в хирургии обещала прочитать книгу, но пока график не позволяет это сделать.


Большое спасибо @MamaLada

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=