Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение поста «Мобилизация Malfox'а»

Всем привет! Извиняюсь перед всеми подписчиками за долгое отсутствие. Постараюсь исправиться.

Часть 7

Итак, в прошлом посте серии я остановился на ноябре прошлого года, когда бо́льшая часть нашей роты были командированы в другое место. Нас осталось порядка 20 человек, по 3-4 человека от взвода и старшина роты за старшего. Повзводно мы разбились на смены и заступили в практически бессменный караул - каждая смена трое суток стояла в карауле, на четвертые - "выходной". И так до самого нового года. Как день сурка. Помимо собственно караульной службы мы занимались всякими бытовыми проблемами и вопросами: всё так же таскали воду вручную, перестроили баню в более капитальный вариант (до сих пор в строю, можно считать прошла проверку временем), облагородили прилегающую территорию, добыли себе симки, у кого их ещё не было, получили первые посылки из дома. Огромным плюсом стала возможность ежедневно быть на связи с домом, с родными и близкими. Когда первый раз позвонил супруге - она аж расплакалась от чувств (я, признаться честно, тоже еде сдерживался)

Наши товарищи раз в неделю-две заезжали "в гости" чтобы помыться в бане, пообщаться с родными (в том месте дислокации со связью туго), пару раз были замены личного состава.

Рассказывали прикомандированные, что там они занимались возведением фортификационных сооружений: рыли окопы, укрепляли деревянными щитами, бойницы делали, и т.д.

Каждый раз немного сомневаюсь как правильно завершить пост и что оставить на следующие части, так что сегодня оставлю просто открытый финал и следующую часть рассказов начну с нового календарного года.

Мобилизация

1.1K пост7.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Вы№ёбываться - нельзя!