Продолжение поста «Как я выиграла набор книг о Гарри Поттере…»

Часть третья #comment_173757152

После наплыва пикабушников в комментарии к постам паблика, “Кое-Что” решили разобраться в моей ситуации.

Продолжение поста «Как я выиграла набор книг о Гарри Поттере…» ВКонтакте, Розыгрыш, Кое-что, Обман, Ответ на пост, Гарри Поттер, Книги

Краткий пересказ телефонного разговора (увы, запись не настроена на телефоне): они извиняются за сложившуюся ситуацию, готовы в максимально сжатые сроки собрать и отправить мне мой подарок, а с меня - опубликовать пост о том, что вопрос решен или, по крайней мере, в процессе решения. По их версии, проблемы с отправкой подарка случились еще при старой администрации, а новая об этом была не в курсе. А в ЧС меня добавили из-за неких алгоритмов, которые отсеивают все отправленные им сообщения без желания купить что-то в магазине (кхм). Как-то так, пусть поправят меня, если что-то переврала.


Адрес я отправила. Мне в ответ скинули фото посылки и трек-номер (так далеко в этом квесте я еще не заходила :D):

Продолжение поста «Как я выиграла набор книг о Гарри Поттере…» ВКонтакте, Розыгрыш, Кое-что, Обман, Ответ на пост, Гарри Поттер, Книги

Ну что ж, будем ждать. Когда (если?) посылка дойдет, я об этом обязательно напишу.


Пока только могу сказать, что ни одна инстанция не работает так эффективно, как Пикабу!