Проблемы с видеоплеером Пикабу
Последние несколько месяцев я уже задолбался на компе каждое видео запускать по два-три раза: первый и второй плеер его не проигрывают, и что бы запустить одно видео мне надо сделать 7-8 щелчков мышой и кучу движений по экрану.
В комментариях списался с @NightyDwarf, и он попросил меня всё ж записать видео что б было видно проблему. В видео всё запускается со второго плеера, но это сегодня мне так везёт - обычно с третьего. Не, бывает что и с первого, но настолько редко что я даже и не знаю.. бессистемно что ли.
Что то мне всё же кажется что и щёлканье на второй плеер тоже не здоровая фигня.
Собственно вопрос то: @SupportTech, существует ли вероятность что в настройках профиля появится переключатель, который навечно переключит для пользователя воспроизведение на какой то определённый плеер - тот, который работает?
@MorganChein, Добрый вечер!
Подобное поведение зачастую может быть вызвано работой установленных дополнительных расширений/приложений. Речь о блокировщиках рекламы/трекеров, о сервисах перенаправления трафика, а также о сервисах по активации дополнительных скриптов.
Попробуйте, пожалуйста, полностью отключить все расширения в браузере, очистите кеш и куки браузера для сайта Пикабу.
Откройте новую вкладку в режиме инкогнито и авторизуйтесь на сайте.
Проблема более не наблюдается?