Проблемы с дозвоном в контакт-центр МТС

@mtssupport, призываю тебя!


Так уж случилось, в один прекрасный день пришло мне SMS, что с «14.03.2018 на моём тарифе в поездках в другие регионы РФ будут действовать новые цены на связь. Например…» и дальше описывались цены на входящие/исходящие дома и в поездках.

Так вот, деньги за такие звонки стали списываться. НО! =)

Ни в личном кабинете, ни в описании моего тарифа этих изменений не отражено. Только SMS, и то контекст новых цен был "примерным".

Тариф «Супер МТС 092014» - архивный, что естественно, ибо SIM-карта во владении ещё с 2007 года. К тому же, описание тарифа на сайте отсутствует - переход по ссылке выдаёт ошибку 404 (сведения по состоянию на сегодняшний день 12.04.18, доступ в 18:05).

Очень хотелось связаться с контактным центром, посоветоваться по этому вопросу (я таких изменений тарифа не заказывал и меня они не устраивают от слова совсем, нужен хотя бы компромисс), но провисев в ожидании ровно час, звонок просто сбросился, не дав услышать ни нотки операторского голоса.

Проблемы с дозвоном в контакт-центр МТС МТС, Тарифы, Свяь, Внутрисетевой роуминг, Роуминг, Проблема

МТС, не надо так =( Мы же друзья, верно?