Про женскую меркантильность

Вспомнил тут случай один.
Когда был помоложе и еще встречался со своей бывшей, которая была еще глупой соплей. Так вот, я получил зарплату и вся она у меня находилась в кармане. Мы уже встречались где-то полтора года с ней.
И вот стоим мы на остановке (собирались ехать тратить мои деньги), она долго на меня пристально смотрит и резко так заявляет:
- Ты такой красивый становишься, когда у тебя есть деньги!
В тот момент я осознал четко кто такие женщины:)

Про женскую меркантильность Меркантильность, Мужчины и женщины, Развод на деньги, Отношения, Женщина за рулем, Молодость
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне напоминаете депутата, которого поймали на вранье и он пытается отмазаться.


Раскрываем теги:

,Меркантильность,Мужчины и женщины,Развод на деньги,Отношения,Бабы за рулём,Молодость,


Ну да, ну да, это была просто ирония. Вы смешно выглядите со стороны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Але! Я рассказал про субъективный случай. Включите мозги!:)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам к платному психологу на консультацию надо. (:

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так не интересно. Я надеялся, что вы подробный психологический портрет мне нарисуете, а оказалось балабольство ради балабольства:)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Количество смайликов может говорить о продолжительной депрессии и попытках скрыть внутренние переживания этих событий...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жду полный отчет:)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут интереснее что случилось у вас в жизни и откуда у вас такое отношение к женщинам. Либо это из детства, либо неудачная любовь из юности. В любом случае, уже давно стоит отпустить эту ситуацию. (:

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что же вы так возбудились на моё ироничное замечание, что по себе людей судите? Если это была шутка, то на свой счёт нечего было принимать, разве не так? Включите мозги, вас поймали. (:

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слабовато вы все завернули в свою сторону. Не хватает чего то;)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

>> Про женскую меркантильность

>> В тот момент я осознал четко кто такие женщины:)


Это называется обыкновенный сексизм. И да, всех обсираете.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Существует и мужская меркантильность. Меркантильность не имеет пола. Насчет того что я осознал: там стоят два глазика и вывернутая скобочка, означающая ироничность высказанного:) так что у вас в голове намного больше про то что вы пытаетесь мне привить:)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, если вы обсираете всех женщин из-за вашего личного восприятия, то это нормально. А если вам намекают, что не надо судить по себе, то тут уже никто не имеет права и рот раскрыть?


Хитро.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я нигде не обсираю "всех женщин" не фантазируйте:)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Устами младенца глаголит истина ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да:)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она честная. Или наивная. Что на уме - то и на языке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодая и наивная была
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись, пизданула такое одна малолетка и он ПОНЯЛ кто такие женщины, господи, как же вы заебали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ирония
5
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что у человека действительно может меняться внешность просто от того что он уверен в себе или доволен. Да даже банальная небольшая улыбка может кардинально изменить восприятие человека. Уверенность в себе и вот уже плечи расправил. Смотрит на мир веселее или увереннее. И вот все эти мелочи вкупе могут вполне себе изменить внешность человека.


Но, автор понял комментарий девушки ровно так, как сам воспринимает эту жизнь. Такая вот грустная правда жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы совершенно правы. Только не решайте пожалуйста за меня, что я там тогда понял. Я не сторонник одной точки зрения в понимании чего-либо;)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе нравятся деньги и другим нравится что у тебя деньги, в целом  уравнение стремится тебя сократить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Исключить))
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно хоть призналась откровенно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну я красавчик и без денег:)) Бабушкин и Мамулькин:)
показать ответы