9623

Про эволюцию воспитания детей

Я в 1991 году, просто типичный австралийский пацан, пьющий пиво, в руках у меня маленький крокодил

Про эволюцию воспитания детей Родители, Родители и дети, Длиннопост

Если твоя мама не лежала на земле, превращаясь в пандус для твоего нового BMX, любила ли она тебя? 1980

В 1960-х годах моя мама и бабушка демонстрировали стандарты безопасности

Это я в коробке и мои родители

Пара катается на коньках с ребенком, 1937

Безопасность автокресел в 1958 году

Харли с детским сидением, 1962

Вершина воспитания: урок плавания 1930-х годов

Найдены дубликаты

+1782
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 299
+340

Ааааа вот это жесть )

раскрыть ветку 165
+297

Блин ну какие же бесстрашные родители. Нет слов. Я своих к собакам чужим не подпускаю, даже если там поводок, намордник и "собачка добрая и не кусается". А тут дикая кошка. Накинулась. Завалила. А они все фоткают!

раскрыть ветку 157
0

эволюция воспитания всегда меняется

-17
Это кукла а не ребенок
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+1195
Я в 7 лет пытался подружить кота и птенца а он убил его на моих глазах.
p.s После этой травмы у меня рейтинг на Пикабу -54(((
раскрыть ветку 80
+582
Какая жестокая птица
раскрыть ветку 3
+71
А я в 4 года убил растерзанного собаками котенка чтобы избавить его от страданий. Тогда я ещё не знал слова эвтаназия.
раскрыть ветку 16
+303
Не волнуйся, уже 49,5) всё в норме))
раскрыть ветку 1
+73

Помог как мог, у меня такая же ситуация была. Только попугайчик и крыска друга :(

Дети тупы, увы.

раскрыть ветку 23
+38
Бро, я с тобой, ведь я в 5 лет опытным методом проверял принадлежность к морю у морской свинки
раскрыть ветку 4
+20
У меня жена бывшая хомяка на карусельке покатала... В микраволновке. Не захотел испытывать судьбу...
раскрыть ветку 3
+8

А я своего нового хомячка соседскому дачному коту показывала лет в 6. Решила их познакомить. Кот оказался быстрее и проворнее...

+28
Не ссы, уже -52
+12
А я в 13 лет держал 20 кроликов. Сам кормил, поил, резал, варил и тушил. Родители гордились мной 😃
+9
Братюнь помог чем мог +
+5
Так и запишем.
+2

в холодной воде?

+2
Лови тогда 54й плюсик)
раскрыть ветку 3
+1

В детстве с братом и сестрой нашли белую крысу на улице. Притащили домой. А у нас дома кошка с котятами была. Пустили крысу поиграть с котятами. В итоге из-за запаха кошка практически на наших глазах придушила своих котят... ;(

раскрыть ветку 2
0
У тебя взлетел рейтинг а птичку жалко!!!
0
Держись бро, мы тебя не бросим+
0

я б тебе отсыпал рейтинга, но обмена нет.

0
Уже 155
0
Держи).
0
Теперь у вас рейтинг 147.
-1

зато после этого комментария рейтинг подскочил. Хайпанул на убийстве несчастного птенца многолетней давности.

-1
90сто же
раскрыть ветку 3
+54
+37
Это рысь. Рысь не делает кусь
раскрыть ветку 10
+100
Рысь делает хрясь по хребту
раскрыть ветку 6
+9
Вот рысиный кусь!
раскрыть ветку 1
+5
Коммент заебись, как и сама рысь)
+94

Вот вроде шутки, но каждое правило перевозки детей, написано сотнями литров крови погибших детей. Очень смешно было бы мамаше с этого фото отскребать ребёнка от лобовухи или искать под перевернувшейся машиной. У моих знакомых погибла так дочь. Ехали в город, она сидела сзади, окно открыто. В них врезался пьяный мудак, машина перевернулась и девочка ровно по крышу машину попала, всё.

Была бы просто пристёгнута как сейчас все умные родители делают, была бы жива. Отец то её был пристёгнут - даже синяков не было. Так что раньше ни хуя не было романтики. Общество было юным в плане технологичности и просто не понимало, что например охуительный профиля понтиаков или побед, ломает передком человека насмерть даже при 30 км. в час. А покатые нынешние формы, не убивают и на 60-ти в час.

раскрыть ветку 17
+96

После пускай небольшой аварии, в которой меня спас ремень, стал замечать, что у людей какая-то фобия этих кусочков крепкой ткани. Ехал тогда на заднем, специально даже вынул из-под кресла ремень, чтобы пристегнуться. С второстепенной вырулил внедорожник, и "Чпок, добрый вечер!". Таксист мордой и грудью улетел в рулевое колесо. Да, отделался носом да рассечением, + хорошая ссадина, но всё же. Меня тряхнуло вперед, сидения головой не достал даже. Дебилизм же чистой воды. Вот купили вы машину, не самую дешевую, ладно подушек нет, так хоть пристегнитесь! Нет, либо за сидение заправлен сзади, либо затычка "спаси и сохрани", либо еще херня какая-нибудь, но ни дай бог пристегнуться! Про детей вообще молчу. На передних и задних сидениях СТОЯ едут в потоке 60-70 км/ч. При резком торможении дети как баллистические снаряды устремятся вперед, нанося непоправимый ущерб силовой конструкции автомобиля и себе за одно. Жалко людей, но если вам так нравится, вымирайте на здоровье.

раскрыть ветку 16