7907

Про элитного топ-топ менеджера

Случай из жизни одной курьерской службы в СПб. Приходит как-то парнишка по вакансии курьера. Обсудили всё. Вот только под конец он уточняет:

-я буду не пешим курьером, а на авто

-вам молодой человек только 18 исполнилось, у вас уже есть права и машина?

-нет, прав нет

-?

-у меня личный водитель

-???

-папа сказал: "ты уже здоровый лоб, иди работать"

Дубликаты не найдены

450 комментариев

по актуальности
+502

Иди работай

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 68
+528

е6ать, какой сладкий пирожок

раскрыть ветку 28
+207
раскрыть ветку 4
+52

Чего-то он быстро вырос, или как-то время быстро течет.

раскрыть ветку 1
+90
раскрыть ветку 14
+3

Чайки нынче ни те, зажрались)

+8
ЛСДУ3 не согласен
+1
Пирожок с печенью и луком.
-40

А вот вам минус за ругань матерную.

Культурнее нужно быть.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+164
Не знаю кто это, но создаётся ощущение что он жовольно молод. Но родился сразу с внешностью старого коррупционера.
раскрыть ветку 20
+107

Если верить Росреестру то это Йфяу9 Чайка, сын человека похожего на генпрокурора. Ошибки в имени нет.

раскрыть ветку 3
+17

Это сын Генерального прокурора РФ Чайки Юрия Яковлевича. Зовут его Артем. Остальную информацию можно узнать в любимом Вами поисковике. Верить написанному в найденной информации или нет, решать только Вам.

раскрыть ветку 15
+29
+31

Мне кажется, что эти очки ему жмут.

раскрыть ветку 1
+13

очки жим-жим

+6

это жирный альбатрос)

+3
мой одноклассник бывший, на полгода меня старше, мне скоро 27
раскрыть ветку 1
0
Значит ему уже 27? Ладью мне
+2
Повезло просто, что все тендеры выйграл)
раскрыть ветку 10
+52

Долго-долго йграл й в результате выйграл, хорошйй прймер того, как людй добйваются свойх целей.

раскрыть ветку 9
+1
Ему очки жмут
+133

и пошел же, и на кадровика даже не навыебывался. может и нормальным вырастет

раскрыть ветку 2
+14

Бло, я пока не прочитал этот коммент думал что его папа возит

раскрыть ветку 1
0
+
+705
У меня тоже был период когда ушла на год в академ отпуск подумать о том, хочу ли я дальше в этом вузе учиться. Стало скучно, пошла устроилась в Макдональдс, мама сказала что одной не разрешит ездить, наняла водителя и он меня возил на работу и обратно)) моей зарплаты в 20к как раз хватало на его зарплату и бензин. В Маке с меня все угарали, один раз подвезла директрису, она спросила какого собственно хуя я тут делаю тогда)
Один единственный раз когда водитель взял отгул, я решила поехать на автобусе и у меня вытащили телефон на остановке ахахаха) 100% удача
раскрыть ветку 203
+401

Просто опыта не было, вот и проворонила.

раскрыть ветку 61
+136
Это да) вот и научилась. Хорошо что так легко отделалась. Светить телефоном в Купчино в полдвенадцатого - ужасная идея.
раскрыть ветку 60
+147

вашей маме зять не нужен?

раскрыть ветку 32
+152
вашей маме красивый зять не нужен?
раскрыть ветку 31
+36

А сейчас как, на вертолете только передвигаетесь?

раскрыть ветку 7
+2
Нет, ножками и автобусами)
раскрыть ветку 6
+34

Хорошая работа у водителя для 20К, с утра отвез, вечером привез. Работы на час в день.

раскрыть ветку 9
+16

Был у нас на предприятии личный водитель гендиректора. Вернее их несколько было но не суть. Да возили они пару раз в день, но везти  приходилось в абсолютно рандомное время и пока ты это время выжидаешь, вообще никаких дел сделать не проканает. Так что не такая уж и прекрасная работа, учитывая зп.

раскрыть ветку 2
0

А я только хотела сказать, что московские водители воротят носы от зарплаты новичка-макдаковца.

-15

И сидишь в остальное время в потолок плюешь, потому что зарабатываешь всего 20к. Хорошая работа, главное увлекательная))

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+52

А чего мама не оплачивала свои заморочки?

ещё комментарии
+13

Работал я как то в Банке, на телефончике консультации, однажды устроилась юная девушка на вид 18-22 года, но после небольшого знакомства она как оказывается была не совсем юная...34 года, это была её первая работа, родители уговорили "хотя бы попробовать поработать"
Так что хотяб в маке, но хоть где уже поработали)

+194

Когда мне стукнуло 20, году в 2005, я пошел студентом подрабатывать на серьезный завод, сисадмином на пол-ставки, типа для опыта). Как раз мне тогда родители купили новенький крайслер. Мало того, что новый, так этот чемодан только-только появился в салонах и был просто в диковинку. Местный вахтер даже пускал на стоянку для директоров, т.к. думал что я какой-то важный хуй. XD

раскрыть ветку 22
+193

Мудрый вахтер - не ошибся ни разу.

+58

Предположим, что тебе сейчас 30-31 год.
Объяснишь, как ты катаешься с 5-6 лет на мотоцикле?

Я езжу на мотоцикле 25 лет, из них лет 15 по городу.
раскрыть ветку 16
+19

300c?

+7

выше ветка пиздаболов или врили мажоров заплюсили?

+3

Chrysler 300c, который похож на смесь бентли и роллс ройса?

+2
Вот жизнь у народа) ахеренть ,в те времена за 6 к. горбатился в подрядной организации газпрома.
+6

как люди так просто академ берут?

раскрыть ветку 14
+55

Пошел к декану попросил академ по семейным. Он попросил объяснить какие такие семейные. Я сказал что денег не хватает на еду, хочу поработать. Ну и всё.

+8
По беременности - влёгкую. Да даже если ты решил, что сил твоих нет никаких эмоциональных и тебе нужен приличный отдых - берёшь академ без проблем.

Тебе что, он нужен, а тебе не дают?

раскрыть ветку 6
+1

Мне декан сказал, что академ из-за нехватки денег не даст, так я просто перестал туда ходить и уехал на заработки) Приехал, но теперь чёт лень учиться))

+1
Просто баб в армию не забирают из академа, в этом проще: можно годик хуи попинать подумать, хочешь ли в этом вузе учиться)
0

Люди не всегда говорят правду. Это раз. (отчислиться и восстановиться - это ни хуя не академ, но кто ж признаётся).

На платном можно всё, только на бюджете рожай-посещай. Это два.

раскрыть ветку 2
0
Моему приятелю вообще сами предложили.
+1

Я двигатели для ракет делаю и 20 тысяч заоблачные дали.

В нашей стране явно что то не так

раскрыть ветку 1
0
Что не так? Мои родители пахали как черти и заработали денег. Работай и у тебя тоже все будет.
+1
Везет мажорикам)
0

Я только не понял,если мама не разрешила одной ездить,наняла водителя,а платить должна была ты , еще и при такой зарплате?)

0
вот так вот открываешь из интереса профиль по комменту потенциально гламурной девушки - а там АРМЕЙСКИЙ ДНЕВНИК СРОЧНИКА. Чур меня...
0

Персональный водитель у вас получал меньше 20к?

0
А можно я тоже милым комочком побуду, на попечительстве?^^
0

Надо было взять на работу водителя из поста, само то бы было!

0

Это что за город в котором ЗП личного водителя 20к? Я работал личным водителем (в Москве) зп была 55к+соц.пакет. Бензин,мобила,мойка 2 раза в неделю за счет работодателя .

раскрыть ветку 2
+11
20 минус бензин)) ты считаешь что 2 часа работы в день стоят больше? При том что машина моя была. Чел брал машину из гаража, отвозил меня, пересаживался на свою и ехал таксовать. Вечером отвозил меня и все. Кроме работы почти никуда не ездила.
раскрыть ветку 1
-2
Простите, сколько вам было лет на тот момент?
раскрыть ветку 20
0
18
раскрыть ветку 19