Про сериал "Тюрьма Оз"

Данный сериал не особо популярен в ру комьюнити, хотя он и от HBO (клан сопрано, игра престолов, Чернобыль и тд).
Я досматриваю первый сезон, и пока нравится, актеров знакомых много: Майкл из Лоста, директор газеты из Человека Паука, молодая Кармелла Сопрано и ещё всякие)
Сериал простенький, драматичный, на экране происходит много разных событий, которые смотреть интересно, тк не самые повседневные, вроде попытки главаря банды обрести веру или паренек, который дал себя изнасиловать, пытается вновь стать мужиком))
Однако стоит отметить что сериал супер сказочный. Может я что-то не понимаю, но тюрьма полная зэков с пожизненным сроком, наводнена абсолютно абсурдными ситуациями, вроде разговоров местных жителей с начальниками по любой жалобе первых, куча телевизоров, многие ходят с плеерами, курят траву, занимаются чем попало. Хотя в американской тюрьме я не сидел, если кто сидел, то можете поправить)
Поэтому...немного посмотреть можно. Маловероятно что все сезоны будут посмотрены, но 1-2 почему бы и нет

Про сериал "Тюрьма Оз" Сериалы, Зарубежные сериалы, Тюрьма