Про полицию

Вот все везде пишут что полиция не работает, дпс на все пофик. А я решил удостовериться лично и сделал следующее:
1. На сайте местного ГИБДД написал обращение о том, что местные дпс тормозят автомобили прямо на кольцевом движении и этим мешают освновному движению
2. Бесят таксеры, которые останавливаются прямо на остановках общественного транспорта.
3. Бесят поворачивающие налево со второго ряда и тормозящие весь поток в нарушение ПДД.
Так вот, через недели 2 мне пришло письмо по почте с уведомлением о том, что жалоба принята к рассмотрению
Прошло еще недели 2 и сейчас позвонил капитан, представился, стал расспрашивать насчет номеров экипажей ДПС, которые тормозят, есть ли фото этих экипажей? Запомнил ли я эти номера.
Говорит, провел опрос своих экипажей района - все отнекиваются и говорят что никто не останавливается прямо на перекрестке.
Говорит провели работу по району - с таксистами поработали, работа продолжается.
Поехал я домой - и о чудо! Ни одного таксера!!!
Так что господа, вместо того чтобы срать в интернете - попробуйте реально решить проблему через органы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я как сотрудник заявляю - когда население помогает - работать проще.
Я сам работаю с несовершеннолетними. На встрече с населением в начале года (устраиваются постоянно, узнавайте в управе района) просил граждан помогать информацией, оставил номера телефонов, в плоть до мобильного и просил содействовать в профилактике. Результат прост, звонят и днем и ночью, дают наводки, мне работать проще т.к. меньше заявлений и тем самым меньше привязанности к кабинету и бумажкам, стал чаще выходить на "землю" и выходить не просто пальцем в небо, а на конкретные места, которые подсказывают жители района, тем самым повысив результативность своей работы и продуктивность профилактики. Дети ужу на улице узнают, здороваются, иногда сами помогают. Поэтому мы только будем рады информации, звоните, пишите, не оставайтесь равнодушными.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот все были бы такие сотрудники, глядишь и порядок бы навели в стране =)
Автор поста оценил этот комментарий
Игорь Сергеевич?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
После этого коммента попробовал перечитать, озвучивая в голове его голосом, вышло охуенно вообще.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже представил - это великолепно =)
Автор поста оценил этот комментарий
тот который Ознобихин?оО
или Базанов?:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ознобихин. Базанов как мент никудышный)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы один такой на сотни СП.
Уважение за не типичность российского копа)
Автор поста оценил этот комментарий
У моей подруги был случай, у нее есть племянница, дочь старшей сестры, сестра была лишена прав, девочке тогда было 15 лет. По закону ей назначается опека кого-то из родственников, либо ее должны до 18 поместить в приют. Моя подруга сначала хотела оформить опеку, но девочка оказалась из ряда вон, днем спит, ночью ягуары, пьянки, непонятные чебуреки с которыми она трахалась в подъезде. Моя подруга куда уже только не трезвонила, заберите ее к чертям собачьим, может у нее уже букет всякого дерьма, а у подруге двое детей маленьких...хер....не забрали....(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отказ от опеки и забрать обязаны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот не забрали, 3 года мучилась моя подруга с этой шалавой...и так выгоняли и эдак...все равно припералась, сволячь..но щас ей 18...свинтила ..точнее ее выставили уже, обнаглела совсем...
Автор поста оценил этот комментарий
у нас опять есть крыша,пикабу C:
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку