Про погромы овощной базы и т.п

Живу в Москве. Девушка живет в Бирюлево. И т.к у неё родители уехали на неделю, я тоже неделю "живу" в Бирюлево. Так сложилось, что я участвовал в беспорядках. Ломал ворота овощной базы. Много раз нарушил закон. Когда шли толпой, понял что там довольно много людей, возраста ~ 30 лет. Плюс минус.
Могу рассказать всё что видел, если пост наберет хотя бы 20 плюсов(просто так писать длиннопост не хочу)
Автор поста оценил этот комментарий
ломал ворота овощной базы. кому и что ты хотел этим доказать? девушке ? что ты крутой попцан? или что тебе не безразлична смерть человека, которого ты даже не знаешь. я смотрю у нас сегодня праздник лицемерия.
Это тебе. я думаю ты любишь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я по твоему долбаеб брать с собой девушку на беспорядки?Она об этом и не знает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну судя по твоему посту. то да ты долбоеб. раз там вообще оказался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну окей. Дальше продолжать разговор не вижу смысла.
Автор поста оценил этот комментарий
ты бы блять не торговался за плюсы, условия народу тут ставил, а сел и написал. с таким подходом - ты либо кармадрочер, либо слишком много о себе думаешь. не пиши лучше ничего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри. Я бы щас написал длинный пост с подробностями обо всем, а его заминусовали бы т.к много букоф, ни смищно и т.п. Мне не хочется тратить своё время просто так.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
рассказывай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, это жи "ни смищно". Там и будет кровь, и про то как народ омон пиздил, как омон пиздил народ. Лучше поставить плюсик картинке, и написать в комментах: ХАЧИ АХУЕЛИ РАСИЯ ДЛЯ РУЗКИХ
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не наберет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не наберет - ок. Мне без разницы.
Автор поста оценил этот комментарий
не кармадрочер ли ты часом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет. Мне на рейтинг пофиг впринцапе. Просто смысл писать длиннопост, если народ заминусует, а значит мало кто увидет.