раскрыть ветку (1)
Пока что не бро ) Мы же Петербуржцы, мы же говорим "Брат, ваш протест - бесполезен: Ибо я молод и зелен, а Вы уже убелены сединами опыта... " )
Пока что не бро ) Мы же Петербуржцы, мы же говорим "Брат, ваш протест - бесполезен: Ибо я молод и зелен, а Вы уже убелены сединами опыта... " )

Баяны
322K поста15.1K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.