Про любовь..."без измен", но с подругой

Начиналось все красиво.
Я в свои 34 не могла даже представить, что так могут любить. Мне 34, ему 29. Он хочет любить, а я этого ждала. Просто забыла что это такое, когда тебя любят. Начинали, как в романах, он ухаживает, я принимаю. В любом возрасте девочки об этом мечтают. У обоих в прошлом серьезные отношения. У него ребенок, у меня нет.
Спустя 3 месяца начинаем жить. Жить у меня. Появляется хозяин в доме. Мне нравится заботиться о нем, а ему обо мне (по словам, действиям). Люблю его будить кофе. Нравится просыпаться и засыпать вместе. Любовь. Доход средний по моим данным (это важно).
Начиная зарабатывать больше с его стороны появляется порция негатива, трата денег непонятно куда с его стороны.
Начинаются кураж, упрёки.
Бессилие, эмоции,ссоры с моей стороны. Обвинения в мою сторону. Перестал ночевать дома. Начал врать. Появилась подруга "с мужем". Не ночуя дома, говорил, что не изменял. Просто они друзья, у которых общие интересы.
При этом почти за 1,5 года наших отношений все общие знакомые заметили, что выглядеть стал гораздо лучше, поправился на 10 кг, из юнца превратился в интересного мужчину. Моя заслуга. Только я знаю, как это далось. Элементарно ухаживать научила- факт.
Для его "новой подруги" я воспитала, вырастила мужчину.
Уже не крик души. Перебаливаю. Констатация факта. Я далеко не ангел. Было много контроля с моей стороны, но иначе никак. Свои обстоятельства.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.