Про лифчик

Про лифчик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

О да, требующих от окружающих в жарком августе напялить на себя две "шапки" из греющего поролона надо заставить самих так ходить. Особенно в +35.

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Лифчики разные бывают и не обязательно покупать толстенные на лето.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Их найти сложнее, да и главное какой в этом практический смысл?

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не сложнее, чем обычные лифчики. Практический смысл в том, что они поддерживают грудь, делают её очертания лучше, прикрывают соски и, главное, в них место под грудью не потеет и от этого менее жарко.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Можете скинуть ссылки? Знаю со слов многих женщин, что найти что-то тонкое , лаконичное и удобное гораздо сложнее, чем наоборот, может порадую их вашими находками :). Поддержка не всегда нужна, некоторым их очертания груди нравятся изначально, и в прикрытии сосков, если женщина не кормит практической необходимости не больше, чем в прикрытии мужских, то есть нет. От того, что что-то не потеет менее жарко не получится, пот наоборот охладитель. А вот то, что кожа не прилегает к коже и слегка улучшает вентиляцию верно, однако всё равно доп ткань даёт тепло. Это как бывают короткие шорты, в которых соприкасаются ляжки, зато вентиляция в остальном хорошая, и бывают длинные шорты, в которых ляжки не касаются, но вентиляция в остальном хуже. И какие из них удобнее в жару зависит от человека, то же и с без/с лифчиком.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Касательно модели, я, в том числе, такую ношу этим летом, очень удобная и тонкая: https://ww.victoriassecret.com/bras/full-coverage/perfect-co...


Насчёт практической пользы лифчика, как минимум защита от внешних воздействий. Стоит проехаться на метро -- постоянно все толкаются, одни толпы, лифчик хоть как то защищает. И потом, торчащие соски выглядят вульгарно. Да, я в курсе всех споров и движений, говорящих, что не должно быть так, но посмотрим правде в глаза: в нашей культуре принято, что женская грудь связана с сексом и сколько раз не повторяй, что это не так, ничего не изменится как минимум из-за распространённых порно картинок в которых акцент делается на грудь. Так что, в том, чтобы на сиськи не пялилась вся мужская часть населения заключается немалая практическая польза.


Что касается пота и ткани, то тут дело не только в том, насколько плотно все прилегает, а насколько ткань способна впитывать в себя влагу, не создавая эффект парника.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
"лифчик хоть как то защищает" вот он бронелифчик вне фэнтези, хотя мне лично весь день носить броню ради метро было бы тяжеловато, удобнее толстовку из рюкзака накинуть, а ещё можно сесть у дверей на рюкзак, тогда оказываешься на уровне ног и давка меньше :)

Тонкое/толстое это субъективно, для меня эта штука выглядит толстой, мне вот однажды попадался лиф фасоном как верх от майки, и толщины соответствуюющий, в таком ещё летом, я думаю норм, были предположения, что вы о чём-то в этом роде. Грудь можно заменить на то же лицо в фундаментально исламской культуре, звучит одинаково хреново, и так же как и там, пока достаточное количество людей не начнёт не прикрывать эту часть тела вне порна, оно будет ассоциироваться только с ним, когда-то и джинсы ассоциировались с приисками, пока сначала нарушители сложившегося стиля, а после уж кто попало не начали носить их в поседневности, привнеся такую удобную штуку. Мне лично было бы тяжелее делать что-то бессмысленное лишь ради чужого одобрения чем столкнуться с парой непонимающих морд, хотя я понимаю, что у вас могут быть другие приоритеты, и это нормально.

1
Автор поста оценил этот комментарий

во-первых, почти три тысячи. во-вторых нет маленького размера(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Третий минус - нет больших размеров(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку