3355

Про фобии4

Сидим с дочкой перебираем грибы из леса, вдруг дочка как закричит, я говорю: - что случилось?, Она показывает на паучка, ну я её стал успокаивать, типа смотри он же совсем маленький и сам тебя боится, вон в комочек сжался, взял в руки его, говорю на подержи, она неуверенно берет и говорит действительно не страшно, в это время меня кусает мо́шка (сидели на улице в ограде частный дом) и меня посещает мысль, вот у нас в Сибири практически нет пауков, которые бы вообще теоретически могли бы укусить человека, однако арахнофобов великое множество, особенно среди детей, но например летающего говна типа мошек, комаров и прочего говна которое постоянно кусает великое множество, но что-то я не встречал комарофобов или например слепнефобов... Как-то несправедливо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Комарофобов следует искать в регионах эндемичных по малярии.


И ещё бонус:

https://www.lvrach.ru/2002/04/4529386

"Ситуация резко изменилась в 2001 году, когда в течение 10 месяцев в нашу клинику были госпитализированы 163 больных малярией vivax, из которых 68 оказались жителями Cеверного и Западного административных округов Москвы. Большинство из них летние месяцы проводили в дачных местах Подмосковья (Дмитровский, Истринский, Рузский районы и районы аэропортов Внуково, Шереметьево и Домодедово), где и произошло заражение. В семи случаях больные категорически отрицали пребывание за пределами Москвы, да и не могли выехать по состоянию здоровья, то есть заражение произошло в городе."

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бонус номер 2: "Карта распространения некоторых видов малярийных комаров"

https://ru.wikipedia.org/wiki/Малярийные_комары#/media/Файл:Anopheles-range-map.png


Спокойной ночи))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, про комаров я ещё недавно узнал, что они могут переносить от собак каких-то ебучих кровяных глистов, это такая хуйня где-то 1 мм в диаметре и до 40 ! Сантиметров в длину. И эта хуйня может жить у тебя в венах до 7ми лет, ты и знать не будешь, а потом хуяк и пиздец лёгким.
раскрыть ветку (3)
1
Хорошего настроения!
Автор поста оценил этот комментарий

А можно подробнее. Может у нас люди не от последний ковида умирают на ИВЛ, а от этих глистов.

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
0
Хорошего настроения!
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему неспециффичная зараза. Из серии волков бояться в рот не давать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества