Про друга человека

Я уже писала на Пикабу призывы найти дом собакам, но получалось как-то не очень. В этот раз я постараюсь сделать все обстоятельнее и это будет специально для сообщества.
Комментарии для минусов будут, фотографировала почти на тапок, и в силу Пикабу действительно верю. И так.

Про друга человека Помощь, Собака, Найдена собака, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост, Без рейтинга, Фотография

Это Ларсе. Имя рабочее, он может быть и рыжиком, и кем угодно. Он отзывается на Песика, на Пса, на "Эй, чудовище!", так что если Вы решите, что он должен быть Вашей собакой, то Вы сами можете подарить ему имя.
Почему Вы можете так решить?
Потому что этот пёс умный, верный и умеет охранять. Он понимает, что ему говорят, он смотрит тебе в глаза и ты понимаешь, что это разбивает твоё сердце.
У меня две собаки женского пола и я не могу взять ещё одну, кобеля. Но я очень хочу найти ему дом. Он ходит вокруг моего дома, провожает нас с собаками на прогулки, и спит на старой дублёнке за воротами. Он прижимается и дрожит, когда я выношу ему еду, и мне очень, очень грустно.
Я не знаю, откуда он взялся, я ходила на местные стройки, но там говорят, что он живет "где придётся". Может, он пришёл к запаху собак, но он ни разу не покушался на них и не рычал. Он чудесный. И у него потрясающего цвета глаза.

Про друга человека Помощь, Собака, Найдена собака, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост, Без рейтинга, Фотография

Я верю, что тут найдётся человек, которому будет нужен этот пёс! Он молодой и умный, и такой красивый.
Мы живем в Ленинградской области, и можем привезти его, например, в Санкт-Петербург и окрестности.
Я думаю, что такой пёс не заслуживает смерти от голода, отстрела или травли.
В комментариях оставлю телеграм/вк/почту для связи.

Про друга человека Помощь, Собака, Найдена собака, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост, Без рейтинга, Фотография

Я верю в добрых людей!