1390

Про Добро

Еду с работы домой. Звонок жены, нас обокрали. Ну пиздец, думаю, как в анекдоте, сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали. Приезжаю, да обокрали, больше конечно нагадили, утащили зарядки, шнуры и всякую мелкую электронную мухобель. Из ценного только телик вытащили, не сильно дорогой, но сука единственный. Спасло от тотального разорения только одно, живу я бедно и воровать у меня нехуй (ну кроме телека). Как шутит мой друг, "заходя воровать к тебе домой, надо на столе у тебя деньги оставлять". Чтоб вопросов не возникало, жена не работает, ибо с доками проблема(украинская тема). я тоже только после полугодовой нетрудоспособности начал работать только. Ну и плюсом к общему пиздецу, место где проживаю, съёмное жилье, с задолжностью за аренду в пол года. А вот теперь основная тема, за ДОБРО. Подруга жены, узнав о пропаже телевизора, хватает мою супругу за ручку и тащит в магазин, где приобретает новый телевизор, в подарок. Хотя не дочь олигарха и нифига не бизнесвумен. На заводе работает, комплектовщицой. Так что, в наше время тоже остались ЛЮДИ, с большой буквы.
P. S. С женой решили, как на ноги встану нормально, обязательно вернем все потраченное по финансам и плюсом что то, что сможем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, телевизор когда сгорел, так новый и не купил, не нужен. Я его и включал раз в год. Ноут тоже редко запускаю, кино какое глянуть. В 99% щас одной мобилы хватает. И да, у меня наверно тоже пиздить нехуй, основную ценность гитары составляют конечно, но и то половина не дома находится)) Ну если ток холодильник утащат...

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в доме левые хуеплеты пошарят(не да бог). Тогда раскажешь как все похуй. Тут не в телеке дело. На телик и все спизженное срать, а на то что у тебя дома кто-то похозяйничал без спроса, вот это очень задевает. И пост вообще был про другое. Про то что есть еще отзывчивость в сердцах, а не про то что нужней.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да не спорю, что приятного мало

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества