Про арбуз и подругу

В детстве все, что привозилось домой родными было невероятной вкусноты. Например арбуз. Арбуз- это ж целый праздник. Ешь, пока не лопнешь. Сейчас сезон, но вкус уже не тот, может возраст. Поехали мы как-то с подругой в Крым, в Евпаторию. Уж там арбузы реально вкусные.

Пошли мы значит на рынок за этим арбузом, я решила угостить подругу. Выбрала самый большой. Выбирать особо не умею. Оплатила и говорю, давай нести -ты с этого края, я с этого. И тут она мне говорит: Я не понесу. Мне нельзя тяжелое носить! Я минут 5 стояла в шоке. А тащить его далеко: от рынка до трамвая, с трамвая до санатория. Я весила на тот момент 47-49 кг. Она в весе значительно больше меня, может 70-80. Я тогда думала, что вместе + ее вес нам поможет донести. В итоге она наотрез отказалась с фразой: Я девушка! Мне нельзя тяжелое нести!!

В итоге я тащила этот арбуз одна, видимо мне можно тяжелое поднимать))) 1 метр на руках, 1 метр катила по земле. Мне хотелось все бросить, психануть на подругу и не разговаривать с ней. Я с трудом дотащила его до трамвая, а потом до санатория. Ни че... жива осталась. Ни разу подруга мне не помогла. Мы ели его молча, он был очень вкусным. Я еще соседей угостила. На сл. день я с ней не разговаривала и одна поехала кататься на маленьком корабле по черному морю. Мы уже давно не дружим, но я до сих пор вспоминаю этот случай с арбузом и поражаюсь своему терпению и физ. силе на тот момент)))

44-й день челленджа. Ем арбуз сейчас с температурой. Еще работать пытаюсь) Арбуз вкусный.