Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Призыв. Или тварь я, дрожащая

Дано. Последнее поколение "совков" 1976 года рождения. Родители военные. Родился в Гдр, Дрезден. Отличник внп, окончил Школа Юных Космонавтов Им. Дважды Героя Советского Союза А. А. Леонова https://g.co/kgs/JZvzkBM, с отличием. Дважды поступал в "Качу". Не прошел по конкурсу, по здоровью. Ушел в 94 году в армию, сам. К концу года, попал в сводный батальон фск, выполняющий свои функции в г. Грозный. Ранение. Восстановление. Учился в "соколе", Саратов. Командировка. Ранение. Комисован. Переучен на тех. состав. Уволился в связи со сменой интересов. Начало сво прозевал, болела мама. В, призыв, вызвали в военкомат, хотя, снят с воинского учёта, попросили объяснительную почему не проставил... Свидетельство о рождении оригинальное на немецком языке, у меня оно есть. Меня родили в обычной больнице. Но это ладно.
Написал заявление, о желании участвовать в Сво, по специальности. Отказ. Переучивать никто не будет. Хотите в пехоту в Лнр. Не хочу.
Начались звонки. Вагнер, штурм. Ахмад, тех. Состав. Хз для чего.
Хз для чего это написано. Наверное, для тех кто читает и боится очередного призыва. Специалисты пока не требуются.
Хотя мы есть. Те, кто умеет держатся за ручки, а не держки. Думаю призовут сначала нас, а не вас. Не ссыте, все будет хорошо.

Авиация и Техника

9.3K постов17.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу