Признаки, что ты нравишься девушке.

Длиннопост
Признаки, что ты нравишься девушке. Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком очевидные вещи написаны тут, такие знаки не заметит только слепой. Есть множество знаков, которые не так очевидны. Жду вторую часть с таковыми)
раскрыть ветку (88)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уверен(а)? Не все блин такие умные. Таких умных 3 процента из ста!!!!!!! Я в этом посте себя сразу узнала)))) Но из тех парней которым я намекала таким образом откликнулись понты. И да я точно знаю, что я им нравилась.
раскрыть ветку (73)
39
Автор поста оценил этот комментарий
если парень, якобы, не замечает ваших намёков, то это лишь говорит о том, что он считает, что вы не слишком хороши для него. возможно, ему нравится флиртовать с вами, но он не хочет заводить какие-либо отношения. это всё миф про непроницательность мужчин. мужчины не такие глупые в этом плане, как принято считать. у меня есть знакомые девушки, которые оказывают мне знаки внимания, мне нравится с ними общаться, флиртовать, они мне нравятся, как люди, да и как девушки вполне, но я не хочу чего-то большего от них, так как они не дотягивают до моего "идеала" женщины, а размениваться на секс или отношения просто не хочется. поэтому я отыгрываю роль глупого дурачка, который не видит намёков и не умеет читать между строк. это удобно. опрометчиво, конечно, говорить за всех мужчин, но парни, которые думают головой, а не "нижней головой", вполне сносно читают поведение женщин.
раскрыть ветку (63)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Истину глаголишь.
409 дней придумывал ответ.
раскрыть ветку (28)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и 3 плюса умудрились набрать)
раскрыть ветку (27)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не ври, целых восемь.
раскрыть ветку (26)
6
Автор поста оценил этот комментарий

9

раскрыть ветку (25)
5
Автор поста оценил этот комментарий

12!

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас уже 11. Все таки кто то ему минус влепил. Но это был не я, честно
раскрыть ветку (23)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Однако сейчас она чёртова.
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так делаю.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
откликнулись понты?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на сленге это значит "мало", "немногие".
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью во всём с тобой не согласен. Если мне не будет лень, то в ближайшие дни запилю свой пост на эту тему
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ууААААААРРРРРРРР!!!!!!! Где пост йошкин кот!!!!!!!!
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это было ради классов и подписчиков
Автор поста оценил этот комментарий
Запили уже пост. Устал ждать. =)
Автор поста оценил этот комментарий
я прям подпишусь на тебя, чтоб прочитать обещанный пост.
Не разочаруй
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда подскажи, если долго "не замечаешь" девушку, её игнор (вплоть до не здоровается первой) говорит о чем?
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, короче, случай был со мной. Есть девушка и есть я. Судя по этому длиннопосту, все признаки были налицо, что я ей нравлюсь. Ловлю её после работы, попросил сесть в машину поговорить, предложил куда-нибудь сходить... иииии хуй! Сказала, что некогда. Не буду даже говорить о том, что в этот момент моё очко дало бы энергии всему человечеству на охуилиард лет. Фейл, короче, господа гусары.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку