6

Приют сатаны #4

Первая часть - Приют сатаны и Баба Яга #1

Вторая часть - Приют сатаны #2

Третья часть - Приют сатаны #3

На смене Ирина Витальевна. Поговорили за жизнь. Она интересовалась. Но без лишней настойчивости, в отличии от Навозовой. Диалог строился нормально. Но потом она начала утверждать, что я тупой и необразованный. Ее смутил факт того, что я бросил школу. Она задавала каверзные и риторические вопросы. Она жестко разговаривала с воспитанниками. Я посчитал, что она самый конченный воспитатель. Обычная русская баба с пониженным интеллектом, но повышенным чувством собственной важности. Я избегал диалогов. Не стоит спорить с идиотами, ибо они опустят до своего уровня, где задавят опытом.


Приближалось 9 мая. Провели так называемый "час мужества". Дети рассказывали позорные стишки и пели не менее позорные песенки. На всех нацепили власовские ленты. Я сразу отказался участвовать. Я уговаривал детей сделать то же самое, но им бесполезно что-либо пояснять.  Меня даже не стали фотографировать. Я думал, меня сожрут с потрохами. Читали лекции. Начало было нормальное, про геройство советских солдат (но опять же, спорно). Потом пошел бред про патриотизм и политоту, про ужасы войны и злодеяния других народов над нашей страной. Своими речами и плакатами с лозунгами на каждом куске стены детям помутили неокрепшее сознание так, что все поголовно захотели идти в армейку и в мусорку; возненавидели США и Европу и полюбили Питуна, как собственную маму. На мои вопросы, почему они так считают/делают они отвечали "сказали" и "надо". У многих отбывают срок родители, почти все находятся в приюте по вине опеки/мусорки. При этом они уважают полицаев и хотят стать ими. Также "порадовала" акция с хлебом. Поясняли, как страдали люди во время блокады. Раздавали хлеб и предлагали или заставляли есть его маленькими кусочками, а после, собирать крошки в салфетку и съедать все до одной. Рассказывали, как раньше было худо, а сейчас мы едим досыта. Хотел плюнуть в рожу тому, кто это говорил. В этом учреждении большинство детей - из бичевских семей, и не понаслышке знают, что такое голод. Но лично я наедался дома, а в приюте начал терять в весе. Это замечали все, но утверждали, что еды хватает, а я худею из-за стрессов.


В какой-то момент в центре резко запахло дерьмом. Нет, это не связано с предыдущим абзацем. Прорвало толчки, и подвал затопило содержимым. Подвал. Запах стоял на втором этаже... Я был готов жечь вату из матраса, дабы нейтрализовать эту вонь. Объявили пожарную тревогу, всех эвакуировали из центра. Приезжали сантехники и устраняли проблему. Дети играли на площадке. Я наблюдал за происходящим. Открывали люк, туда с головой залезал рабочий в специальном обмундировании. Брал с собой какую-то веревку. Потом вылезал, смотрел в канализацию и отматывал эту самую веревку. Так повторялось несколько раз, рабочие сменяли друг друга. Техники уехали, детей запустили в центр. Дерьмом воняло по прежнему, но не с такой силой. В нашу группу пришел хрыщ, начал гнать на Надежду Спиридоновну, якобы она смыла тряпку в унитаз. Начал проверять шкафы, считать арсенал. Если не ошибаюсь, тряпки действительно не хватало. Хрыщ хотел выставить виновными работников нашей группы. Скорее всего, это сделал кто-то из детей. Настало время устранять последствия. Пришла Навозова, просила помочь техничке убрать дерьмо из подвала. Смотрела в сторону меня и Кирилла. Я сразу отказался. Кирилл согласился помочь... Сижу в группе на кресле и наблюдаю картину: идет Кирилл, весь в дерьме, несет ведра с дерьмом. Еще поговаривает, что я не мужик, не смог выполнить "мужскую" работу. Пришла Навозова, повторила фразу Кирилла. Похвалила его, назвав патриотом и молодцом. С того момента у меня появилась ассоциация на слово "патриот". Идет дистрофик, весь в говне, несет ведра с говном и гордится своей работой.


Он зазнался. Начал встревать в каждую разборку между малыми. Бил их. Я предъявлял ему за это. Он кивал, будто соглашался со мной. Успокаивался на какое-то время, но вскоре опять начинал. На него более повлияло то, что ему Навозова прочитала лекцию о порядке и хороших манерах. Тот случай, когда я был согласен с ней. Кирилл уважал ее, как воспитателя. Как думаешь, он взялся за ум после этого? Узнаешь ответ в следующих частях.


В том центре детей принуждали привлекали к работе. По каждому поводу заставляли просили помогать. Мы вырастили все, что сейчас там растет. Проблема в том, что дети воспринимали это как приказ, а не просьбу. Для меня это разогрев мышц, а для них - тяжелый труд. Я много раз пояснял им, что они ничего не обязаны делать. Они отказывались меня слушать. Мразей-работников можно привлечь за эксплуатацию детского труда. Радует то, что они не совсем фашисты, и не предъявляли детям, когда они уставали. В городе проходил субботник. Мы убирались возле школы. Я и Кирилл носили кирпичи до мусорных *шутка про полицию* контейнеров. Кирилл чуть не сдох, поговаривая, что не тяжело. Остальные собирали ветки и листья.


Следующий случай произошел в смену жира. Я выходил из группы (не помню, зачем). Вернулся. Вижу, что в гостиной не достает детей.


Я: Где Максим?

Ж(ир): В комнате, наказан.

Я: А что он сделал?

Ж: Да ничего...


*спустя время*


Я: Так все же, за что он наказан?

Ж: На кровати ваши ссыт!

Я: Серьезно?..

Ж: У него спроси!


Захожу в комнату. Максим лежит, отвернувшись, завернутый в одеяло.


Я: Что ты сделал?

М(аксим): У Игната спроси!

Я: Ты обоссал кровати?

М: У Игната спроси!


(Это что, какой-то шизанутый квест?)


Выяснили: Игнат приказал Максиму обоссать комнату. Как приказал?

- А сможешь комнату обоссать?

- Пфф, да easy!

Он обоссал стену возле своей кровати. Обоссал свою кровать. Обоссал кровать Пожарского и нассал под нее. Жир заставил их вытерать это все своими штанами. Они вытерли и одели обратно... За несколько дней до этого я перевелся в другую комнату.


В следующей части я расскажу, что произошло за несколько дней до этого. И про то, как ушел воспитатель в ночную смену, и мы не спали до 2 часов, находясь в комнате с Кириллом и одной девочкой легкого поведения со 2-ой группы.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества