Привет людям из Краснодара!Просьба к вам!Не минусите,мне действительно нужен совет знающих

Посоветуйте пожалуйста оптимальный район для покупки квартиры.Чтоб была развита инфраструктура,близость школ больниц и тд.Не очень дорогие(немногим больше 2 млн),но хорошие квартиры от надёжного застройщика(я лично влюбился в ЖК Панорама,можт кто живёт там?).Чтоб даже во двор было приятно выйти,чтоб коммуналка не давила сильно и был общественный транспорт.А то как в пятницу приехал так с ног и сбился,но выбрать не могу.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7141

И снова мудрый Танк Озера

И снова мудрый Танк Озера Танки, Озеро, Мудрость, Картинка с текстом, Математика, Проценты
Показать полностью 1
7137

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

5867

Подарки

5255

Внезапно

4606

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
4579

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
4225

Карантин

3709

Что считать нищетой в современной России?

3296

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: