Припять. Чернобыль. Arma 3.

Мой обещанный длиннопост про Припять для Arm'ы 3. Много информации сложно уместить, но сделаю еще пост, если будет интересно, с вашими пожеланиями!
Припять. Чернобыль. Arma 3. Мой обещанный длиннопост про Припять для Arm'ы 3. Много информации сложно уместить, но сделаю еще пост, если будет интересно, с вашими пожеланиями!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Значится играл я на этой карте. Оружие и экипировка из RHS мода (если не ошибаюсь). Сквозь некоторые части саркофага можно пройти насквозь. В само здание Юпитера не зайти. На крышу не сесть. В общем делать там дофига и больше.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как? Не сесть на крышу? Это что же такое твориться!!!
Вон, в Арме 2 во все здания почти нельзя зайти, а тут же в целый Юпитер нельзя. Безобразие.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы почти на все крыши зданий ArmA 3 можно сесть на вертолете и не подохнуть от того, что ты начал "летать". Кто знает, тот поймет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сесть на вертолете
В следующий раз дописывай полностью. Я уж подумал, что на корточки сесть нельзя или в анимацию. (аля посиделки у костра которые)
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно, с модом RHS обязательно играть на сервере. Да, пока что не во все здания можно заходить. На крышу попасть можно через телепорт, который стоит на сервере, то есть ты побегаешь к подъезду дома и появляешься на крыше дома, только так пока что. Можно заходить в некоторые места внутрь, но пока не во все. Ждем следующего обновления.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю не про сервер, а про саму карту. С другом - любителем сталкера и всего такого, побегал по ней. Он был очень опечален этим :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку