130

Прибыл подарок от тайной Снегурочки!

Вот и настала моя очередь отчитаться о полученном подарке. Сам я участвую в акции "Анонимный дед Мороз" в первый раз. И для меня в приоритете было в первую очередь самому отправить подарок случайно выпавшему человеку, постараться угодить под его пожелания и оставить его довольным. В результате, когда подарок благополучно отправился из Москвы моей "внучке" в Минск, то я спокойно выдохнул  и занялся другими насущными делами. И тут 15-го декабря, за день до моего 30-летия получаю письмо на электронную почту, в котором Снегурочка просит меня уточнить телефон для связи, ибо не доверяет "Почте России" и  хочет отправить подарок курьером прямо ко мне домой. Для меня всё это было очень неожиданно и приятно. В результате с курьером договорились на вторник, 18-е декабря. И вот долгожданный звонок в дверь и девушка-курьер (Может это и была сама Снегурочка, но просто захотела остаться инкогнито?) вручила мне вот такую коробку:

Прибыл подарок от тайной Снегурочки! Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост, Обмен подарками

Коробка - внушительных размеров, объёмная и довольно увесистая. Аккуратно снял защитный скотч, открыл крышку и увидел содержимое:

Прибыл подарок от тайной Снегурочки! Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост, Обмен подарками

Внутри - много-много  свёртков различных форм и размеров. Становится всё интересней. Аккуратно начинаю разворачивать их один за одним. Сверху в упаковочной бумаге оказались два ёлочных шара:

В свёрточках поменьше - ещё пять маленьких шариков:

Между всеми коробочками были разложены симпатичные бантики:

Смотрим далее. Находим открытку с видом Гонг-Конга (как позднее я узнал из переписки, Снегурочка отдыхала там недавно), два леденца оригинальной формы, а также декоративную шишку и ещё одну ёлочную игрушку в форме бутылки:

Далее следуют всякие вкусности, конфеты Toffifee и "Бискотти Асоорти":

Шоколадка Milka и упаковка печений с предсказаниями:

Два пакета вкусно пахнущего, даже через упаковку, кофе. Один  - со вкусом Гаванского рома, второй - с медовым глинтвейном:

Переходим к пище для ума: роман Роберта Шекли "Билет на планету Транай", роман Андрэ Нортон "Луна трёх колец", а также уникальное руководство для творческих людей: "Открой мир заново!" Кери Смит. В пожеланиях я указывал, что люблю иногда почитать научную фантастику и думаю, что романы прочитаю с удовольствием, тем более что именно эти произведения я пока не читал.

Также в поле "О себе" я указывал, что изучаю польский язык и вообще люблю историю и культуру Польши. Видимо, в связи с этим среди подарков так же присутствовал компакт-диск с подписью:  "Старый добрый польский фильм".

Я был немало заинтригован и незамедлительно вставил его в дисковод. Там оказался троян польский фильм 1966-го года Lekarstwo na miłość (Лекарство от любви) по сценарию писательницы Иоанны Хмелевской.  (Если кому интересно, вот ссылка на Кинопоиск ) Этот фильм я ранее не видел, так что с удовольствием его посмотрю!

Последним, что я обнаружил в бездонной коробке подарков,  была игра "Весёлые да или нетки", а также три монетки из Гонг-Конга на память. Игру, учитывая её компактность, можно будет брать с собой в дорогу и играть с друзьями, а монетки займут место в моей скромной нумизматической коллекции :)

Ну, и напоследок общее фото на письменном столе:

Спасибо большое моей Снегурочке Татьяне (ник на Пикабу, к сожалению, не знаю) за подаренное ощущение праздника! Видно, что было вложено много заботы, как в подборе подарков, так и в упаковке. Каждый элемент будет использован с удовольствием и с умом =)

Кстати, буквально на следующий день после того, как я получил эту посылку, мне отписалась моя "внучка" - Марина из Минска (Ник тоже остался неизвестным) и сообщила, что мой подарок дошёл до неё в целости и сохранности, и что  она осталась довольна. Поэтому я рад вдвойне - обмен подарками состоялся для меня в полном объёме на "ура"!

Всех пикабушников поздравляю с наступающими праздниками, успехов  вам и удачи во всём! Не теряйте веры в доброту!

Искренне ваш,

Wodjanoy.

P.S. Хорошей фототехникой не обладаю и поэтому пытался вытянуть из своего дохленького мобильника и тусклого освещения всё, что мог.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Ketray 1 год назад
Похожие посты
28

Обмен "Хэллоуин 2.0:Получи по тыкве"

Получила и я сегодня свой подарок. Котоинспекция от Бонифация.

Обмен "Хэллоуин 2.0:Получи по тыкве" Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот

И распокованный подарок.

Обмен "Хэллоуин 2.0:Получи по тыкве" Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот

Спасибо тебе большое мой даритель. Все очень понравилось. Очень все любимое и вкусненькое. Подставки под горячее вообще огонь, обалденно пахнут деревом.

Показать полностью 1
119

Обмен "Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве" Королёв-Кингисепп

День не задался прям с утра - осенняя хандра, холод и снеждь. Но тут пришло сообщение, что надо брать лапы в руки и гнать на почту. Под проливным ливнем я топала с коробкой в 4.5 кг, проклиная всё на свете. И уже дома настроение улетело аж в небеса! Ирина Сергеевна из г. Королёв! Хочу сказать тебе просто гигантское спасибо от меня и от моих хвостиков! Ты собрала такой крутой подарок, шо я аж дар речи потеряла! Ты потрясающий отправитель! А теперь фото)

Сначала котоинспекция, коты в шоке от размеров коробки

Обмен "Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве" Королёв-Кингисепп Тайный Санта, Хэллоуин, Город Королев, Кингисепп, Подарки, Позитив, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И вот, что я увидела

Обмен "Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве" Королёв-Кингисепп Тайный Санта, Хэллоуин, Город Королев, Кингисепп, Подарки, Позитив, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Тыкву в студию!

А потом десять тыщ ништяков

И даже подарки детям - котятам!

В общем, Ирина Сергеевна, я выражаю тебе огромное спасибо от меня и от котяток, это просто бомба! Гору конфет и чая я буду употреблять ещё очень долго и даже ни с кем не поделюсь)

Если даритель увидит пост - отзовись, пожалуйста! Очень хочу тебе отомстить)

Пысы: я очень огорчилась, что не пришёл подарок из профобмена. А теперь я думаю - да и пофиг!

Всем потрясающих Тайных Сант!)

Показать полностью 8
30

Профобмен Минск - Новосибирск

Участвую первый раз в таком мероприятии обмена. Ужасно рад, и доволен подарком!!!

Профобмен Минск - Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Тыжпрограммист, Длиннопост

Ещё было 2 записки в письме, покажу только одно)

Профобмен Минск - Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Тыжпрограммист, Длиннопост
Показать полностью 1
31

Проф-обмен. Муром - Челябинск

После получения уведомления о том, что посылка находится в отделении почты России, я в тот же вечер, после работы побежал туда, предвкушая распаковку. Мое настроение омрачала только одна мысль - почта России, это очереди, это хамство и все в таком духе. Захожу в почту - никого, после небольшого шока подошёл к девушке в окошке, и через 2(!!!) минуты, я вышел из отделения с посылкой.
В разделе «О себе» я указал, что работаю системным администратором и мой тайный Санта сделал на это большущий упор! Спасибо тебе огромное, это один из лучших подарков, я безумно счастлив, наконец-то я перестану побираться инструментами на работе). Отдельное спасибо за подушечку и магнитик. Счастья тебе!

Проф-обмен. Муром - Челябинск Обмен подарками, Тайный Санта, Муром, Челябинск
30

Отчёт "Профобмен" Москва - Москва

Всем доброго времени!

Начну с того, что чуть меньше года я не участвовала в обмене подарками. Сначала был забыт пароль к аккаунтам, после начался карантин, а потом и совсем вылетело из головы. В итоге мне удалось вернуться и практически сразу попасть на активный проект!

Короче, по-гна-ли! 🚀

Отчёт "Профобмен" Москва - Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Здесь у нас шоколадки, кокосовое масло для тела, смесь для выпечки печенья, листовой чай, открытки из разных стран и блокнот. Состав посылки прямо таки уговаривает включить фильм, посидеть поесть в тепле и уюте, чем я собственно с радостью занялась!

По традиции шоколадки были у меня отжаты почти сразу, но на марципан в этом доме никто не смеет посягать, пока я тут. 😄

Отчёт "Профобмен" Москва - Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Смесь для печенья я оставлю на ноябрь, у меня они ассоциируется больше с зимой. Если получатся хорошо, то куплю такую же, чтобы испечь к новому году ещё. Блокнот пригодится записывать мысли и идеи для рекламы, так как я занимаюсь продвижением в соцсетях. А писать идеи от руки просто лучший вариант проработки. ✍🏼

Открытки прикреплю магнитами на холодильник, а чай отвезу на работу. В офисе провожу большую часть дня и в основном все приятное и тем более вкусное отвожу туда. Так сказать запивать/заедать стресс на месте! 😅

Подвожу итог, подарок СУПЕРСКИЙ!

Спасибо волшебное! 🌟

Показать полностью 3
82

Книговорот 2.0 (без прописки и регистрации):  Киото – Санкт-Петербург

Сегодня я впервые в жизни получил мелкий пакет, отправленный морем. Это не авиа и даже не SAL, а реальная пересылка по воде. У меня есть некоторый опыт покупок всякого ширпотреба из Японии, так что я знаю, что такой способ пересылки у них есть, но обычно он применяется к крупногабаритным и очень тяжёлым отправлениям. А тут, как оказалось, почта моего отправителя может отправлять только так. Я немного увлекаюсь темой почтовой пересылки, так что для меня уже сам этот полученный и проштампованный конверт – настоящий подарок.

Книговорот 2.0 (без прописки и регистрации):  Киото – Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Буккроссинг, Книги, Япония, Длиннопост

Внутри целый ассортимент вкусняшек: жевательные конфетки и леденцы-свистульки. А книга оказалась про... Кхм. Честно говоря, эта штука меня реально удивила, потому что при всех моих глубоких познаниях в упоротых японских вещах, о таком детективе я ни разу не слышал. Это вам не какой-то Детектив Конан и даже не Профессор Лейтон, за дело берётся Детектив Жопа!

И, да, это детская книжка. И вроде как по нему даже есть сериал. И это же охренеть как упорото, обожаю такое!

Книговорот 2.0 (без прописки и регистрации):  Киото – Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Буккроссинг, Книги, Япония, Длиннопост

Японский я читать не умею, но вооружившись таблицей хираганы и кривоглазым фотопереводчиком гугла, смысл послания на приложенной открытке вроде бы уловил. Спасибо, @masato.

Показать полностью 1
41

Профобмен Новосибирск – Клин

Предложила мужу поучаствовать в Профобмене. До этого в тематических не участвовали, только в основном новогоднем – там один раз я регистрировала себя, а все последующие разы – своих бабушку и дедушку, им очень понравилась эта идея. А Профобмен перехватил муж, так что поздравим его с почином. :)

Наш подарок до адресата уже дошёл, а тут и к нам посылка подоспела. Отслеживали по треку и забрали в тот же день. Оказалась компактная, но тяжёленькая коробочка.

Подсмотрела у кого-то вариант при публикации отчёта не оглашать профессию, а дать её угадать комментаторам. Велком, подсказку закрасила, так что таинственный лот – профессия одаряемого! :)

Основные подарки отправитель Анатолий подписал забавными записками.

Профобмен Новосибирск – Клин Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Профобмен Новосибирск – Клин Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

А следом отсылка к профилю мужа, где тот при заполнении интересов сообщил о своей любви к орехам, что его «хлебом не корми, а орехами корми».

И общий план: ещё плюсом 2 пакета новосибирских конфет и стильный магнит.

До сих пор интересно, как пришла Анатолию мысль о наборе компас-фонарик-свисток, ведь это, в общем, связано не с профессией, а с хобби – мы оба периодически участвуем в поисковых выездах с ЛизаАлерт, а компас до сих пор был на двоих один, свистка не было вообще. Так что попадание чёткое, либо имело место изучение соцсетей, либо просто так удачно пал выбор на этот наборчик.

Спасибо за подарок! В общем, он предполагался только для мужа, но я не упустила момент забрать половину имущества, ха-ха.

Показать полностью 4
59

Сладкий Хэллоуин

пришла моя посылочка, посвященная одному из моих любимых праздников) мой тайный Санта оказался из Казахстана, как и я)

Казпочта посылку не щадила, пришла она грязная и мятая, но главное, что внутри все целое. котоинспекция все проверила)

Сладкий Хэллоуин Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Сладости, Подарки, Длиннопост

когда я открыла посылку, я, мягко говоря, чуть не заорала 😂
там были ОНИ, пауки, мой большой страх

Сладкий Хэллоуин Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Сладости, Подарки, Длиннопост

но оформлено, конечно, круто)
кот не отходил ни на шаг 😂 все усы в итоге были у него в паутине. кстати, ему тоже был подарочек

внутри были разные вкусные штучки, шоколадки, тыквенные семечки ^^ зефирки, языки Дракулы и обычного вампира, мармеладный глаз, конфетки Аленка, милейшая ручка с единорогом (моя слабость 😂), интересная подвеска-камушек и наклейки с монстриками)
Мелкий все проверял, старший же кот на инспекцию не явился, дрых за диваном 😂

Вот так все это выглядело:

Мелкий коробку опробовал, решил, что она ему маловата и ушел от меня в другую комнату, ждать вкусняшку до вечера

Спасибо моему Санте из Петропавловска за подарочек 🥰

Показать полностью 4
54

Профобмен 2020.Курск-Санкт-Петербург

Как же радуешься когда получаешь подарки))). Особенно если не знаешь что тебе подарят. Сидишь, думаешь, перебираешь в голове варианты. Иногда получается угадать, иногда нет.

И вот код отслеживания уже у тебя, от почты приходит уведомление что посылка в отделении. Бежишь на почту чтобы забрать посылку.

Дома уже открываешь, улыбаешься, радуешься ))). Конечно все индивидуально, может кому то не так везёт. Но однозначно такие вещи не оставляют равнодушным.

Уже не первый раз принимаю участие в таких проектах, замечательно что они существуют!

Блокнот восхитительный! Я видела такие в продаже, но так и не купила себе.

Профобмен 2020.Курск-Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Вот такая игрушка-мялка пришла. Как антистресс - полезная вещь, особенно если кидать в кого-то )))) Когда на работе завал буду его использовать, главное не переусердствовать.

Профобмен 2020.Курск-Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Чай с добавками не люблю, но этот понравился. Никогда прежде не пробовала такой вкус.

За подушку прошлось немного повоевать с котом, решали кому она нужнее ))

Шарфик тоже понравился, особенно с цветом угадали. Только недавно задумывалась купить новый, но хорошо что не спешила, теперь и покупать не надо.

Все вместе выглядит вот так. Большое спасибо отправителю, кстати моей тезке)) Все вещи нашли свое применение, не будут лежать без дела. Наверное это самое важное в подарке))

Показать полностью 5
38

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве.  Пост благодарности!!!!!

Начну наверное  с неудачного замечания в рамках Профобмена 2020, в котором отправитель про меня забыл ( хотя кто знает еще есть время и он может резко вылечиться от амнезии и вспомнить про неотправленный подарок) Хотя ладно,  когда я только зарегистрировалась, честно, я мечтала о хороших подарках и выгоде( вот я алчная была). Сейчас же я научилась другому, быть добрым и чутким отправителем, что пытается разгадать загадку и подобрать сюрприз для своего внучка или внучки. Но мне повезло и в новом Хэллоуинском обмене мне попался чудесный "дед мороз" из Казани.  Он предупредил меня заранее о том что отправил подарок, да и подарок дошел до меня за рекордные три рабочих дня, не считая выходные.  Сегодня, я забрала посылку в рамках этого обмена, и она мне очень понравилась. Было  приятно разбирать эти "вкусные сокровища" и каждый раз находить что-то новое. Все интересы, указанные мной в личных данных были учтены, и удовлетворены. Но, что говорить, это надо видеть....

P.S. Еще раз спасибо тебе Дед Мороз, за твои подарки и твое внимание к моим интересам!!!!! Ты лучший!!!!

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве.  Пост благодарности!!!!! Обмен подарками, Хэллоуин, Радость, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве.  Пост благодарности!!!!! Обмен подарками, Хэллоуин, Радость, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Показать полностью 3
44

Профобмен Заречный - Новороссийск

Получила свой подарок)) Волновалась почему-то. И зря. Подарки классные. Мой Дедушка написал в записке, что не смог прям по профессии подобрать и поэтому подарил по увлечениям. Но все подарки мне пригодятся - в хобби (походы), и в домашней жизни (дочка 4 года - мазь заживляющая ой как в тему))). А Ложка-Вилка вообще круть!!!!! Я её для себя гравирну потом. Термос хороший, не проливается, тепло держит)))

Профобмен Заречный - Новороссийск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Профобмен Заречный - Новороссийск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Показать полностью 2
47

Профобмен из Йошкар-Олы

Сегодня курьер привез посылку и для меня... Хотя письма в посылке и не было, кажется, я догадываюсь, кем работает мой дедушка.

Профобмен из Йошкар-Олы Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Тигрëнок занял почëтное место на полке, а сладости потихоньку уничтожаються.

Спасибо большое дедушке за подарок!

Показать полностью 2
54

Книговорот 2.0: Чебоксары - Дуйсбург

Вот и мой запоздалый отчет по обмену "Книговорот 2.0". В один прекрасный день раздался звонок и этой был почтальон, который и принес мне долгожданный подарок. Это мой первый Книговорот и я почему-то с нетерпением и большим любопытством ждал эту посылку. Ну и содержание посылки:

Книговорот 2.0: Чебоксары - Дуйсбург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Буккроссинг, Длиннопост

У меня даже не было предположения что могло бы быть внутри. Внутри я обнауржил две книги в жанре фантастики. Так как я практически не читал фантастику, не считая первых трех книг Гарри Поттера в далеком детстве, во мне все же проснулось желание почитать фантастику. По описанию обе книги понравились и начал с "Кровь и Железо" и пока только могу согласиться со словами отправительницы: "Пока ничего непонятно, но очень интересно". Посмотрим чем кончиться книга. Помимо книг в посылке была душевная открытка своими руками, которая меня тоже порадовала, и вкусности в виде грибочков. Отправительница как буд-то знал что я люблю грибы, в любом виде (кто меня знает, поймет о чем я). Вот те самые грибочки:

Книговорот 2.0: Чебоксары - Дуйсбург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Буккроссинг, Длиннопост

Один грибочек не дожил до фото, так как уж очень аппетитно они выглядели.

Подарок мне очень понравился! Огромное спасибо Алине из Чебоксар!

П.С.: Как прочту книги, отпишусь по поводу впечатлений.

Показать полностью 1
64

Профессиональный обмен

Всем привет!

Получила я сегодня свою посылочку  из города Каменск-Шахтинский.

Честно говоря, я невнимательно прочитала условия обмена, и своей внучке собрала подарочек согласно своей профессии) но все равно угодила, чему безмерно рада.

А о себе я много чего писала , увлечения, то се, кроме профессии.

Мой дед оказался молодцом, мало того что погуглил, так и собрал все с душой, по моим интересам.

Я собираю колокольчики из разных городов где была, очень большая коллекция, но и друзья бывает привозят откуда-нибудь, но это редко.(На фото одна из моих полочек)

Теперь в Индию надо ехать отметится, посмотрите какой шикарный колокол мне прислали .

Много летаю, люблю интересные елочные игрушки ), русую и тд.. все учел мой Тайный дедуля.

Из таких мелочей и состоит наша жизнь. Радуйте себя и друг друга. Ура.

Профессиональный обмен Тайный Санта, Подарки, Отчет по обмену подарками
Профессиональный обмен Тайный Санта, Подарки, Отчет по обмену подарками
84

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве

Очередной  обмен подарками прошел отлично. На сей раз ужасно тыквенный 🎃🎃🎃 - Хэллоуин не за горами. После получения посылки была даже мысль подождать и открыть ближе к зловещей дате.... но ... любопытство взяло верх.

Началась распаковка с тайного послания.

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Тайный Санта, Длиннопост

🧙‍♀ Ведьмы перешли на новый язык колдовства))) супруг-программист помог расшифровать, провел, так сказать, ликбез.

Являюсь любителем крафтовых пенных напитков и тут даже один тематический! И один на вкус отправителя. Здорово! На выходных думаю проведем тестирование.

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Тайный Санта, Длиннопост

Симпатичные тыквенные носочки

Очень ароматный кофе. ммм какой же запааах

Какой же Хэллоуин без сладостей (которых на глазах становилось все меньше и меньше, спасибо супругу-сладкоежке за это))) очень вкусные.

Спасибо большое моему отправителю за такую щедрость, вкусняшки и отличное настроение.

Показать полностью 5
53

Профобмен 2020 от АДМ

Сегодня я забрал последние подарки от своей Снегурочки. Да у меня не один подарок а аж 4 .

Профобмен 2020 от АДМ Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Было очень трудно удержаться от соблазна открыть первую половину подарков в день получения . Но я решил дождаться второй половины и потом уже открыть .

Профобмен 2020 от АДМ Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Так как я обслуживаю составы метро , налобный фонарик очень хороший подарок в тему моей профессии. Чайная коллекция будет использована в перерыве между работой. А уж коробка мармеладных мишек это вообще мой криптонит )))) Уже открыта и подвергается уничтожению. 

На второй фотографии если присмотреться можно увидеть кружку(— Видишь суслика?.. — Нет... — И я не вижу... А он есть! ...) Вот что проявляется если в неё налить кипяток. Пусть Дикая Охота греется )) Дорогая Снегурочка огромное спасибо за подарки !!!

Показать полностью 1
48

Апокалипсис от Альтруиста))) Чудеса в бункере

Вот уж не ожидала я, что в таком специфическом обмене найдутся такие св... жадины, которые могут не прислать подарок. Ан нет, нашлись. На мою голову)))

Погрустила, повздыхала и забыла. Но тут мне пришло оповещение, что меня выбрал Альтруист! Забегая вперёд скажу, чудесный Альтруист с именем Людмила!

С огромной радостью и при тщательной котоинспекции приступаем к распаковке! Подарок был классно упакован, в каждом свёртке Чудесные записки и шикарное письмо!

Апокалипсис от Альтруиста))) Чудеса в бункере Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Тайный Санта, Обмен подарками, Альтруизм, Длиннопост

Кот тут скажу прямо, не ожидал такой подставы от меня))) Что кто-то будет перед самым его носом махать лямками большой штукенции. Но это я от радости. Кот и каска не пострадали, честное слово)))

Апокалипсис от Альтруиста))) Чудеса в бункере Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Тайный Санта, Обмен подарками, Альтруизм, Длиннопост

А теперь покажу вам эти Чудесные свёртки, местами вкусные, и местами очень полезные.  Апокалипсис же)

Смотрю и думаю, что-то я спрятала) Точно! Мне в бункер прислали самое ценное на тот момент для меня! Баночку мёда. Бывает же такое, я заболела в день, когда забрала посылку. И в посылке же нашла свой антидот)))

Людмила, огромное вам спасибо! Подарок просто отличный) Чуть-что теперь я буду спать в каске, держа под подушкой свой собственный тесак! Зомби теперь не пройдут...

А за мои любимые грецкие орехи и маршмеллоу с мёдом, - отдельное спасибо. И весь подарок получился атмосферный и просто классным!

Показать полностью 6
277

Профобмен 2020/ Иваново-Заречный(Пензенская обл)

Всем здравствуйте! Получила посылку от анонимного деда мороза. Посылка превзошла все ожидания , а даритель очень ответственно подошла к этому вопросу))
Всё, как заведено, с кототаможней--->

Профобмен 2020/ Иваново-Заречный(Пензенская обл) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Обмен подарками, Длиннопост
Профобмен 2020/ Иваново-Заречный(Пензенская обл) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен связан с профессиональным поприщем, но моя дарительница учла буквально все мои интересы =))
Перейдем к содержимому..

В увлечениях я не написала, что помешана на кружках (у меня их более 30 шт.) и тут звёзды сошлись,  в посылке была кружка, связанная с профессией. Хоть я и не врач, а младший мед.персонал, радости не было предела)))
В кружке были конфетки и в матрешке

тоже конфетки)

Книга Роберта Сапольски это то, что я зажала бы купить самой себе и читала бы статьи и лекции в интернете. Столько раз глазела на них в книжном.

Так же я кофеман и люблю печь, это тоже учлось:

Хочу сказать спасибо своему деду морозу за такой серьезный подход к радости незнакомого человека :))

Показать полностью 8
48

Профобмен 2020 "Краснознаменск-Кингисепп"

Доброго времени суток Дед Морозы и Снегурочки))

Сегодня наконец-то пришла моя посылочка из Краснознаменска, поэтому взяв ноги в руки - бодро двинулся на почту. Получив вожделенную коробку (весом в приятные 1200 грамм) с нетерпением дотопал до дома и принялся за распаковку.

Внутри имелся вот такой пакетик, где каждый элемент заботливо завернут в бумагу. Прямо пахнуло домашней заботой ^^

Профобмен 2020 "Краснознаменск-Кингисепп" Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри помимо очень теплого письма от моей Снегурочки (извините, но письма не привык публиковать) внутри был набор специй "Химия любви" (очень приятный сюрприз), острая домашняя закруточка, которую обязательно попробую (я фанат острого), набор кислых конфет (жизнь сладка, но должна быть и кислинка :D), бомбочка для ванны (есть у меня такая слабость) и потрясный рисунок.

Профобмен 2020 "Краснознаменск-Кингисепп" Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Не знаю как, но подарок попал в точку. По личным ощущениям - 11/10! Снегурочке из славного Краснознаменска всего самого наилучшего)

Спасибо за уделенное время, всем добра)

Показать полностью 1
69

Отчёт по Книговороту 2.0. Новокузнецк - Киев

Свой отчет хочу начать с извинений перед отправителем, за то, что я затянула с его написанием на целых 2 недели. Просто я ленивая жопа навалилась куча дел(
Итак, моя первая, за долгую историю обменов, котоинспекция:

Отчёт по Книговороту 2.0. Новокузнецк - Киев Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

В посылке меня жадали, помимо книги, еще куча сладостей (которые я даже за 2 недели не успела доесть)

Отчёт по Книговороту 2.0. Новокузнецк - Киев Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Спасибо большое отправителю за такой милый подарок)
У нас как раз похолодало. Идеальное время для конфеток с чаем и хорошей книги))
В записке мой отправитель отметила себя как @HeleNk69, но пикабу такого не нашел(
Надеюсь, ты все равно не пропустишь этот пост)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: