130

Прибыл подарок от тайной Снегурочки!

Вот и настала моя очередь отчитаться о полученном подарке. Сам я участвую в акции "Анонимный дед Мороз" в первый раз. И для меня в приоритете было в первую очередь самому отправить подарок случайно выпавшему человеку, постараться угодить под его пожелания и оставить его довольным. В результате, когда подарок благополучно отправился из Москвы моей "внучке" в Минск, то я спокойно выдохнул  и занялся другими насущными делами. И тут 15-го декабря, за день до моего 30-летия получаю письмо на электронную почту, в котором Снегурочка просит меня уточнить телефон для связи, ибо не доверяет "Почте России" и  хочет отправить подарок курьером прямо ко мне домой. Для меня всё это было очень неожиданно и приятно. В результате с курьером договорились на вторник, 18-е декабря. И вот долгожданный звонок в дверь и девушка-курьер (Может это и была сама Снегурочка, но просто захотела остаться инкогнито?) вручила мне вот такую коробку:

Прибыл подарок от тайной Снегурочки! Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост, Обмен подарками

Коробка - внушительных размеров, объёмная и довольно увесистая. Аккуратно снял защитный скотч, открыл крышку и увидел содержимое:

Прибыл подарок от тайной Снегурочки! Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост, Обмен подарками

Внутри - много-много  свёртков различных форм и размеров. Становится всё интересней. Аккуратно начинаю разворачивать их один за одним. Сверху в упаковочной бумаге оказались два ёлочных шара:

В свёрточках поменьше - ещё пять маленьких шариков:

Между всеми коробочками были разложены симпатичные бантики:

Смотрим далее. Находим открытку с видом Гонг-Конга (как позднее я узнал из переписки, Снегурочка отдыхала там недавно), два леденца оригинальной формы, а также декоративную шишку и ещё одну ёлочную игрушку в форме бутылки:

Далее следуют всякие вкусности, конфеты Toffifee и "Бискотти Асоорти":

Шоколадка Milka и упаковка печений с предсказаниями:

Два пакета вкусно пахнущего, даже через упаковку, кофе. Один  - со вкусом Гаванского рома, второй - с медовым глинтвейном:

Переходим к пище для ума: роман Роберта Шекли "Билет на планету Транай", роман Андрэ Нортон "Луна трёх колец", а также уникальное руководство для творческих людей: "Открой мир заново!" Кери Смит. В пожеланиях я указывал, что люблю иногда почитать научную фантастику и думаю, что романы прочитаю с удовольствием, тем более что именно эти произведения я пока не читал.

Также в поле "О себе" я указывал, что изучаю польский язык и вообще люблю историю и культуру Польши. Видимо, в связи с этим среди подарков так же присутствовал компакт-диск с подписью:  "Старый добрый польский фильм".

Я был немало заинтригован и незамедлительно вставил его в дисковод. Там оказался троян польский фильм 1966-го года Lekarstwo na miłość (Лекарство от любви) по сценарию писательницы Иоанны Хмелевской.  (Если кому интересно, вот ссылка на Кинопоиск ) Этот фильм я ранее не видел, так что с удовольствием его посмотрю!

Последним, что я обнаружил в бездонной коробке подарков,  была игра "Весёлые да или нетки", а также три монетки из Гонг-Конга на память. Игру, учитывая её компактность, можно будет брать с собой в дорогу и играть с друзьями, а монетки займут место в моей скромной нумизматической коллекции :)

Ну, и напоследок общее фото на письменном столе:

Спасибо большое моей Снегурочке Татьяне (ник на Пикабу, к сожалению, не знаю) за подаренное ощущение праздника! Видно, что было вложено много заботы, как в подборе подарков, так и в упаковке. Каждый элемент будет использован с удовольствием и с умом =)

Кстати, буквально на следующий день после того, как я получил эту посылку, мне отписалась моя "внучка" - Марина из Минска (Ник тоже остался неизвестным) и сообщила, что мой подарок дошёл до неё в целости и сохранности, и что  она осталась довольна. Поэтому я рад вдвойне - обмен подарками состоялся для меня в полном объёме на "ура"!

Всех пикабушников поздравляю с наступающими праздниками, успехов  вам и удачи во всём! Не теряйте веры в доброту!

Искренне ваш,

Wodjanoy.

P.S. Хорошей фототехникой не обладаю и поэтому пытался вытянуть из своего дохленького мобильника и тусклого освещения всё, что мог.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Ketray 2 года назад

Обмен подарками

10.4K постов12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10920

Двойные стандарты

Двойные стандарты
7734

Плохое поколение выросло, говорите? Дед и девочка в Кемерово

6290

Нужен совет с работой

5108

Сепарация

4713

Да не,хотя...

Да не,хотя... Вальхалла, Викинги, Черный юмор, Юмор, Леонардо ди Каприо, ВКонтакте
Показать полностью 1
4563

Украшение человека – мудрость

Украшение человека – мудрость
3816

IT-юмор

IT-юмор
3630

Ответ vanovskiy в «Не гнилые люди в ДПС» 

3572

Нужная вещь в хозяйстве!

Нужная вещь в хозяйстве!
3554

Приблизить к реальности

Приблизить к реальности
3255

Про новосибирского полицейского

3197

О возрасте

О возрасте
3163

Барби по-русски

Барби по-русски
3012

Тактический рюкзак

2852

Налоговая действительно отслеживает ваши деньги на картах. Новый программный продукт АСК ДФЛ для проверки доходов физ.лиц

Налоговая действительно отслеживает ваши деньги на картах. Новый программный продукт АСК ДФЛ для проверки доходов физ.лиц Налоговая инспекция, Счет, Личный кабинет, Отслеживание, Длиннопост, Вброс, Яндекс Дзен
Налоговая действительно отслеживает ваши деньги на картах. Новый программный продукт АСК ДФЛ для проверки доходов физ.лиц Налоговая инспекция, Счет, Личный кабинет, Отслеживание, Длиннопост, Вброс, Яндекс Дзен

Показать полностью 4
2721

Кто виноват и что делать?

Кто виноват и что делать? Картинки, Юмор, Константин Эрнст, Роскосмос, Дмитрий Рогозин
Показать полностью 1
2713

Трогательное фото

Трогательное фото
2686

До сих пор в любом госучреждении

До сих пор в любом госучреждении
2536

Зинаида

Зинаида
2454

Намеки