Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Предсказания

Иногда у меня в голове возникают всякие мысли или фантазии об альтернативной истории, или будущем России. Например, где в конце девяностых к власти в результате переворота приходит РНЕ и в двадцатых уже Украина объявляет спецоперацию по денацификации России. Или где к власти приходит либерал, сплотивший вокруг себя всю либеральную оппозицию, все оппозиционеры радуются, запад тоже, вот только потом этот "либерал" и его сторонники (из молодежи с его культом личности) устраивают жуткий террор. Причем у меня есть талант предсказателя - хреновый правда, но все же есть. Например, у меня в школе почему-то возникла мысль, что химичка уволится из-за того что из-за нее вскоре кто-то совершит попытку самоубийства. И точно, это случилось, правда уволилась она ненадолго и вскоре после каких-то разбирательств она вернулась. Частично сбылось. Так вот и по будущему России у меня была мысль, о том что Пригожин совершит переворот после завершения СВО при поддержке крупного бизнесмена ультранационалиста. Как видите, частично сбылось, Правда бизнесменов никаких вроде нет да и СВО не завершилась.