Дубликаты не найдены

Отредактировал oplkill 2 года назад
+4

о времена, о нравы

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+3

мы такую хуевину, что торчит из булки, вставляем между бензорезом и диском по бетону

+2
Один знакомый (довольно странный тип) не всегда адекватный решил сделать предложение девушке.
" мы уже 4 месяца душа в душу, пора, приговаривал он"
и вот он день, купил какое то кольцо. И сделал гениальное предложение о котором долго думал. Неожиданность его второе имя!
завернув кольцо в туалетную бумагу и поместив его в том самом месте по назначению стал ждать, Когда его избранница пойдет облегчить душу.

Итог. Отказ, расставание. И очень удивлённое лицо "жениха"
он так и не понял, почему она ему отказала.
+1

Проверьте перед тем как дергать за чеку

+1
Хорошая попытка БургерКинг!
+1

выглядит как пирсинг булочки

0

Предложение в фастфуде? Ну.. наверное оригинально, конечно и неожиданно..

0

а ты мазиком сверху написала "да", так было?))

раскрыть ветку 4
0

Ну, мы ж не только с помощью еды общаемся)

раскрыть ветку 3
+2
Ну да. А то можно чрезвычайно проникнуться темой
Иллюстрация к комментарию
0
Так что ответила?) Скоро свадьба?
0

это радует)

Похожие посты
302

Лига знакомств работает

Почти 2 года назад заглянул в лигу знакомств, увидел одно из объявлений и просто написал "привет".
А в это воскресенье сделал предложение и она сказала "да".

Лига знакомств работает Знакомства на Пикабу, Предложение руки и сердца, Пикабу, Свадьба

Дело было так: завезли мы вещи в процессе переезда и ремонта, сидим заваленные ими по уши. В процессе перевоза заехал в макдак и в одну из коробок вместо бургера положил кольцо, такая вот бытовая романтика. Уверен, что предложение должно быть максимально неожиданным сюрпризом, а не очевидной заготовкой, когда задолго уже понятно, что происходит.)

Вот такие дела, котаны. Пикабу помогает устраивать судьбы.)

2833

Предложение...

Обращаюсь к столь большому и уважаемому сообществу любителей и профессионалов ПикаБу. Моя девушка большая фанатка Вашего ресурса и готова часами просматривать посты на ленте сайта. Потому я подумал, что было бы необычно предложить ей выйти замуж путем опубликования поста на Вашем сайте. Не то чтобы очень оригинально :-) Думаю, такая идея посещала не одного меня... Прошу Вашей помощи в этом мероприятии!! Если она увидит этот пост, думаю, догадается, что речь идет именно о ней, и найдет спрятанные на втором этаже нашей квартиры вещи, которые "слегка" относятся к свадебной теме....

Предложение... Куб-Компаньон, Свадьба, Portal 2, Предложение руки и сердца, Длиннопост, Помощь
Предложение... Куб-Компаньон, Свадьба, Portal 2, Предложение руки и сердца, Длиннопост, Помощь

Буду признателен всем "Пикабушникам", которые помогут мне донести это сообщение до адресата :-) Алена, я тебя очень люблю!!! Ты мой самый дорогой и родной человечек! Я был бы счастлив провести остаток своих дней с тобой!

Еще раз спасибо всем "Пикабушникам"!!! 

Показать полностью 2
627

Мое уникальное предложение руки и сердца

У нас дома накопилось большое количество коробок из-под пиццы. В мусоропровод они не влазят, поэтому складировались до лучших времен на балконе...) Говорю парню - "Пошли выкинем". А он мне - "Давай вечером, часов в 11, я тебе обещаю что мы сходим". Надо сказать, что он жуткий домосед, поэтому я не очень-то ему и поверила. Тут время ночь, а он мне: "Ну так что, пошли на мусорку?"

Коробки в руки - почапали мы с ним. У меня видон... домашние спортивные штанишки, волосы в хвостике..) На обратном пути к дому он мне говорит: "Давай в машину сядем, прикрутим держатель для телефона?" У нас он действительно на днях отклеился. Сели. Он говорит: "Достань из бардачка отвертку, я прикручу его". Держатель на присоске, а он у меня отвертку просит! Ну я ж истинная женщина, поверила, полезла) Открываю бардачок - а там лепестки роз и колечко.

1411

Выходи за меня

Бабушка сейчас рассказала. Топ 3 лучших предложения выйти замуж

3 место - Наташ! Вот мамка у меня помрет, мне будет скучно одному, а ты за меня замуж выйдешь и все наладится

2 место - Выходи за меня замуж, будем вместе жить, мне так твоя квартира нравится.

1 место - (Б - Бабушка В - Дядя Володя, ухажер за 60)

В - (полусонным, усталым голосом) Надо оградку расширять... надо оградку расширять...

Б - Вов, какую оградку то?!

В - (Все тем же сонным, усталым голосом) Да на кладбище Наташ, на кладбище. Там то я тебя не упущу, там то мы наконец вместе будем...

Всем этим женихам она отказала, кроме дяди Вовы, уж очень он искренне он это говорил. Обоим под 70, счастливы. Бабушка моя - тег МОЁ.

2014

Легче убить дракона

Когда я решил сделать предложение своей девушке, самым сложным было определить размер кольца так, чтобы она не догадалась. Решил измерить обхват ниточкой, пока она спала, но на это счет в интернете нашлось несколько ограничений.

Нельзя определять размер кольца в следующих случаях:

1. Во время критических дней
2. После спортивных нагрузок
3. В слишком морозную или, наоборот, жаркую погоду
4. При повышенной температуре
И самое интересное
5. В период, когда девушка находится в нервном состоянии

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: