Предложение по оформлению комментариев.
Уважаемая администрация, очень хочется, что бы при оформление комментариев к новостям, можно было использовать такие же теги, что и при создание текстового поста (для тех, кто не в курсе - эти теги можно увидеть, нажав на кнопку "Помощь в форматировании текста", при создание текстовой новости).
Это не только удобно, но и позволяет заметно снизить количество мусора в комментариях.
Согласитесь, что ссылка, к примеру на статью в википедии об , с тегом, выглядит лучше, чем без него:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Союз_Советских_Социалистических_Республик
Спасибо!
Это не только удобно, но и позволяет заметно снизить количество мусора в комментариях.
Согласитесь, что ссылка, к примеру на статью в википедии об , с тегом, выглядит лучше, чем без него:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Союз_Советских_Социалистических_Республик
Спасибо!