раскрыть ветку (1)
вот я тоже придерживаюсь похожего мнения.
Логично,что праздник Всех женщин 8 марта,и маленьких и взрослых.
Так же логично, что и у Всех мужчин должен быть праздник? Но выходит, не тут то было. Только у тех, кто служил в армии. В целом всё правильно. Но служить то могут не все. На моём примере, у меня не так давно был в руке тромб,лечу почти пол года, возьмут ли в армию - хрен знает. И таких много. Но,к примеру, будь война, я бы пошёл добровольцем,как и многие, кто не служил. И выходит, что мы такие же потенциальные защитники Отечества.
Логично,что праздник Всех женщин 8 марта,и маленьких и взрослых.
Так же логично, что и у Всех мужчин должен быть праздник? Но выходит, не тут то было. Только у тех, кто служил в армии. В целом всё правильно. Но служить то могут не все. На моём примере, у меня не так давно был в руке тромб,лечу почти пол года, возьмут ли в армию - хрен знает. И таких много. Но,к примеру, будь война, я бы пошёл добровольцем,как и многие, кто не служил. И выходит, что мы такие же потенциальные защитники Отечества.
показать ответы
без службы в армаде - наивно веришь в то что 23 -е твой праздник?
и тебя надо поздравлять
мне тебя жаль
и тебя надо поздравлять
мне тебя жаль
раскрыть ветку (1)
нет,не считаю особо то своим праздником,как раз по этой причине. но армия это уже другая история
показать ответы
раскрыть ветку (1)
тебя что-то смущает? это слово?
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/178642 посмотри значение здесь, просветись
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/178642 посмотри значение здесь, просветись