19529

Праздник к нам приезжает

По мотивам истории, как мама с коляской развозила заказы в Яндекс.Еде – вчера познакомился с курьером с довольно интересной историей. В Челябе по центру в зелёных цветах (фотки не стал мазать, но это не рекламный пост) практически ежедневно рассекает Александр Шкробот, бывший военный, инвалид 3-ей группы и с онкологией. Но это очень позитивный человек, не унывающий, который ещё выглядит как ежесезонный Санта.

Праздник к нам приезжает Челябинск, Работа, Доставка еды

Когда он привёз заказ, на предложение его угостить, Александр попросил только воды. Сказал, что его частенько тормозят родители с детьми, просят сфоткаться, очень уж харизматично выглядит. И вчера в главном СМИ города (https://74.ru/text/gorod/69321766/, автор – Артём Краснов) вышел материал про него. Реп вышел утром, а я его встретил вечером, он честно признался – что даже не успел почитать.

Праздник к нам приезжает Челябинск, Работа, Доставка еды

По его словам, за день накатывает от 40 до 80 км. В курьеры он двинул после инфаркта с позиции охранника, чтобы избавиться от сидячего образа жизни, лишнего веса и зашкаливающего давления.

Крутейший дед. Если пост вылезет в горячее, и его увидят сотрудники компании, поощрите его как-нибудь. Вежливый, пунктуальный и харизматичный. Написал, поскольку мне кажется, что про таких людей стоит рассказывать.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 18 дней назад
+1255
"Крутейший дед".
Бля, ему 59 лет.
раскрыть ветку 275
+988
Coca-cola нужно обратить на него внимание, будет наш дед мороз.

Сижу и вижу, мой комментарий заплюсовали, кола увидела этого мужика и предложила контракт в рекламах, эх мечты...
раскрыть ветку 24
+110
А в новогоднюю ночь будут крутить рекламу, которая с грузовиками, а за рулём Наш Дед сидит.
раскрыть ветку 3
+85
В жопу колу,пусть лицом ГазпромА будет,аааа!)))
раскрыть ветку 16
+6
А тебя взяли главным пиарщиком
+3

С его добрым взглядом и миловидным лицом - он отлично подошёл бы для данной роли. ;)

+2
В итоге плюсы только для него))
+135

Ну, это не только вопрос определения, но и вопрос самоопределения говорящего - в 20-25 лет человека под 60 (да тем более такой колоритной седобородый внешности) дедом на автомате назовешь.

ещё комментарии
+76

Густая седая борода, пронзительный взгляд умудрённого жизнью человека - в общем, имидж самого натурального деда :)

раскрыть ветку 16
+23

Получается я почти дед, а если покрашу бороду в белый, буду полноценным дедом)

раскрыть ветку 15
+238

И что он в 59 не дед? В 59 большинство давно внуков имеет.

раскрыть ветку 184
+100

Скажу ещё, что рядом с ним работает его дочка и зять, также курьеры в деливери. (Источник: я курьер Яндекса из Челябинска)

раскрыть ветку 85
+30

Чувак на работе в 37 лет дедом стал. «Дед» это состояние души, нежели наличие внуков.

раскрыть ветку 10
+235

Крутейший мужик. Крутейшим дедом он будет в 70

раскрыть ветку 47
+75

хер тебе, мне 58, внуки есть, но я не дед! Я ещё молодой!

раскрыть ветку 13
+10

когда моим родителям было 57/61, я и не думала о внуках. а у меня далеко не самые старые родители в моем окружении.

раскрыть ветку 1
+23

Нет, не дед. И не похож он на деда. Мужик в возрасте.

Что у нас в стране за долбанутая такая тема, списывать людей в деды и бабки после полтинника. Хотя, канеш, если человеку лет 20 для него все после 40 уже ископаемые

раскрыть ветку 1
+11
У меня приятель в 45 дедом стал. Его жене 44. Просит бабушкой ее не называть)
раскрыть ветку 5
+4
Вот именно!!!
Мне 49 а у меня три внучки,старшей 10 лет.
И они мне стареть не дают.
раскрыть ветку 1
+2
Мне 36 лет, сыну старшему 18. У меня есть все шансы стать дедом в ближайшее время
+2
Ну по вашему, если у человека нет детей лет в 80, то он ещё не дед?)
+4
Мне 32 и я дед с 30-ти лет. (Племянник выдал)
раскрыть ветку 6
+2
И что? Многие и в 16 начинают рожать, теперь все, кто старше-мамы и бабушки?
+1
Или внуки имеют тебя
0
У меня брат ему 40 он уже дед😁
-1