Познакомлюсь с девушкой. Тверская область

Привет.

Немного о себе. Мне 32 года, живу в Весьегонске (кто-нибудь вообще знает о таком городе?). Работаю в IT удалённо, поэтому, строго говоря, к городу я не привязан, особой симпатии к нему не испытываю. Но переезжать куда-либо без веской на то причины в обозримом будущем не планирую. Рост примерно 177, вес около 73.

Разведён, уже лет 10 как. Есть сын 13 лет, живёт со мной. Мы с ним - не разлей вода со всеми вытекающими последствиями :) Проводим вместе очень много времени: учимся, отдыхаем, путешествуем и т.д. Обошли вместе все интересные (нам) музеи Москвы и СПб по несколько раз, летали в Калининград и Нижний Новгород, думаем, куда махнуть дальше.

По работе я занимаюсь программированием и компьютерной графикой, так что все увлечения вертятся вокруг этих тематик.

Из музыки чаще всего слушаю Placebo, Daughter, и Amy MacDonald. Больше всего нравятся записи живого исполнения (концерты). Это те исполнители, которые вживую звучат ещё лучше, чем в студии, и даже плохое качество записи не может скрыть, насколько они бесподобны :)

Постоянно слушаю Гарри Поттера в великолепном исполнении Стивена Фрая. Успокаивает это меня что ли... Я не очень то люблю английский язык, родная русская речь куда приятнее слуху. Но конкретно эту книгу в этом исполнении я могу слушать бесконечно.

Не курю, не пью, телевизор не смотрю, прочей ерундой не занимаюсь. Раньше был довольно вспыльчивым человеком. Сейчас уже понимаю, что "всё пройдёт ... и это тоже пройдёт".

Ищу девушку примерно моего возраста. Человека, с которым сложится взаимопонимание. Если с ребёнком - это прекрасно.

Телега: @log0div0

P.S. Фоткаться не люблю, так что не обессудьте: что в телефоне нашёл, то и выложил :)

Познакомлюсь с девушкой. Тверская область 31-35 лет, 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ, Тверь, Знакомства, Длиннопост
Познакомлюсь с девушкой. Тверская область 31-35 лет, 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ, Тверь, Знакомства, Длиннопост

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.