Поздравление с праздником из америки
Господа пиндосы сегодня поздравили меня с 9 мая. Взяли и заблокировали меня накуй в chatGPT. Я вчера открытку к 9 мая там сделал. Сделать дали и постфактум удалили аккаунт.
Условия и политика OpenAI ограничивают использование наших сервисов в ряде областей. Мы выявили действия в ChatGPT, которые не разрешены в соответствии с нашими правилами. Мы немедленно отключаем ваш доступ к нашим услугам для учетной записи, связанной с этим электронным письмом a..........@outlook.com (Идентификатор пользователя: user-1----------------------------------------------------). Если у вас есть вопросы или вы считаете, что произошла ошибка, вы можете воспользоваться кнопкой ниже, чтобы подать апелляцию.
PS: А вы на шедеврум ругаетесь).

