Дубликаты не найдены

+3
Защиту цска лучше поздравьте.
раскрыть ветку 9
0

защитникам цска в сегодняшнем матче в сумме будет... 25+37+34+26=122.
122 года, Карл!

раскрыть ветку 7
+1

Возраст тут ни при чем... Защита Ювентуса Эвра-Барцальи-Бонуччи-Алвес: 35+35+29+33=132...

раскрыть ветку 1
+1
Ну это ж не значит что мы должны теперь закрыть глаза на их бездействие, верно? Да, у Игоря бывают фейлы, у кого их не бывает. Но то что сейчас обороняет ворота ЦСКА это не защита, это манекены. Просто неприятно когда во всем винят лишь вратаря.
раскрыть ветку 4
-3

Защитники уже старенькие это к дяде Гинеру )

+3

И с каким же?

ещё комментарии
+3
Пост - дерьмо. Внесите новый. Личное мнение.
-3

Я до сих пор не могу понять, почему этот позорник занимает главные ворота страны.

Неужели в 150 миллионной стране такой дефицит кадров?

раскрыть ветку 14
+2
Друг, у всех вратарей бывают фейлы. Думаешь, что только Акинфеев лажает? И Буффон, и Де Хеа лажали. Позиция вратаря - самая нервная в футболе. Сделаешь топ сейв - забудут. Пропустишь - будут помнить.
раскрыть ветку 9
-1

Он пропускает постоянно, его серия матчей подряд, где он пропускает в лиге чемпионов, уже перевалила за 41. Это худший показатель в истории.

раскрыть ветку 8
0

Он уже и не один занимает главные ворота страны, в этом году Джанаева из Ростова забрали в сборную.

0

А я не могу понять почему ты не постишь Тейлор Свифт в сообщество имени её, которое сам и создал. Да и в принципе её популярность понять не могу. Неужели среди такого кол-ва людей на земле нет кого-то получше? Но сейчас не об этом.

К Акинфееву меньше всех претензий было на ЧЕ. Он тащил как мог. Не смотрел этот матч в ЛЧ, но в прошлом он выручал постоянно. Но когда на тебя выходят постоянно по 3 игрока соперника, то сложновато как-то затащить.

Разбираем дальше. Берём сезоны.

2015/16 У ЦСКА пропущено меньше всех мячей. Столько же только у Краснодара.

2014/15 Меньше ЦСКА пропустил только Зенит.

2013/14 Меньше чем ЦСКА пропустил только Локомотив. Если мне не изменяет память, то на тот момент стоял Гилерме, который гражданства тогда ещё не имел.

2012/13 У ЦСКА пропущено меньше всех мячей. Столько же только у Зенита.

2011/12 Меньше всех пропустил Зенит. У ЦСКА всего на 4 мяча больше. И при этом Акинфеев там играл не все игры из-за столкновения с Веллитоном.

И вот теперь давай подумаем. А почему же стоит Акинфеев? И отдельно хочу заметить, что во многих других командах в обороне, кроме россиян, стоят и легионеры. А взаимопонимание вратаря сборной с защитниками этой сборной — несомненный плюс. А при том, что в сборной играет оборона ЦСКА, то ответ на твой вопрос напрашивается сам собой. Отдельно хотелось бы сказать, что из 150 миллионов далеко не все любят футбол, ещё меньше им занимается, а тех кто занимается и могут в своей жизни хотя бы приблизиться к уровню Акинфеева, вообще копейки.

P.S. Не являюсь поклонником ЦСКА, но факты — вещь упрямая.
P.P.S. А ж неудачи, как на твоей гифке, у всех бывают. Вот твоя любимица на сцене навернулась, например https://vk.com/videos-18823425?z=video-18823425_147432496%2F... смотреть с 0.52

раскрыть ветку 2
0
P.P.S. А ж неудачи, как на твоей гифке, у всех бывают. Вот твоя любимица на сцене навернулась, например https://vk.com/videos-18823425?z=video-18823425_147432496%2F... смотреть с 0.52

Этот баян я видел, и не только этот ;)

0
Ты ч ты ч?
Получше никого нет, она единственная и неповторимая.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: